아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안블레스티지 | 223동 1280 | 197,000만원 평당 10,874만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 개포동 | 2024-05-28 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 217동 1280 | 193,000만원 평당 10,652만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 개포동 | 2024-05-28 | 2019 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 210동 12 | 116,500만원 평당 9,743만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 3층 | 개포동 | 2024-05-28 | 1992 | 중개거래 |
| 강남한신휴플러스6단지 | 604동동 365 | 103,500만원 평당 5,704만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 율현동 | 2024-05-28 | 2015 | 중개거래 |
| 선경1차(1동-7동) | 3동 506 | 418,000만원 평당 10,110만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 6층 | 대치동 | 2024-05-27 | 1983 | 중개거래 |
| 개포우성2 | 15동 500 | 400,000만원 평당 10,348만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 6층 | 대치동 | 2024-05-27 | 1984 | 중개거래 |
| 선경1차(1동-7동) | 4동 506 | 365,000만원 평당 10,252만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 9층 | 대치동 | 2024-05-27 | 1983 | 중개거래 |
| 래미안대치팰리스 | 202동 1027 | 330,000만원 평당 11,872만원 | 91.9㎡ (27.8평) | 5층 | 대치동 | 2024-05-27 | 2015 | 중개거래 |
| 샘터마을 | 110동 718 | 252,500만원 평당 6,209만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 6층 | 일원동 | 2024-05-27 | 1994 | 중개거래 |
| 경남1 | 3동 649 | 250,000만원 평당 9,769만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 개포동 | 2024-05-27 | 1984 | 중개거래 |
| 대치삼성 | 110동 1014-3 | 239,000만원 평당 9,341만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 대치동 | 2024-05-27 | 2000 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 101동 527 | 220,000만원 평당 12,125만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 도곡동 | 2024-05-27 | 2006 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 201동 23 | 170,000만원 평당 6,630만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 청담동 | 2024-05-27 | 1988 | 중개거래 |
| 경남 | 104동 967 | 156,500만원 평당 8,657만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 도곡동 | 2024-05-27 | 2005 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1001동 746 | 123,500만원 평당 8,248만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 수서동 | 2024-05-27 | 1993 | 중개거래 |
| 세곡푸르지오 | 213동 533 | 115,000만원 평당 6,337만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 세곡동 | 2024-05-27 | 2012 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 103동 527 | 222,000만원 평당 12,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 도곡동 | 2024-05-26 | 2006 | 중개거래 |
| 우성7 | 102동 615 | 210,000만원 평당 8,259만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 일원동 | 2024-05-26 | 1987 | 중개거래 |
| 래미안도곡카운티 | 101동 538-3 | 210,000만원 평당 11,574만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 도곡동 | 2024-05-26 | 2016 | 중개거래 |
| 역삼래미안 | 757 | 193,500만원 평당 10,769만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 역삼동 | 2024-05-26 | 2005 | 중개거래 |