아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LG선릉에클라트(A) | A동 142-7 | 41,000만원 평당 3,748만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 6층 | 삼성동 | 2024-05-25 | 2003 | 중개거래 |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 87동 456 | 530,000만원 평당 12,108만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 4층 | 압구정동 | 2024-05-24 | 1978 | 중개거래 |
| 래미안대치팰리스 | 106동 1027 | 340,000만원 평당 13,228만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대치동 | 2024-05-24 | 2015 | 중개거래 |
| 한보미도맨션2 | 209동 511 | 328,000만원 평당 9,425만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 대치동 | 2024-05-24 | 1985 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 102동 91-5 | 271,000만원 평당 7,295만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 13층 | 도곡동 | 2024-05-24 | 2001 | 중개거래 |
| 은마 | 23동 316 | 254,000만원 평당 9,945만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 대치동 | 2024-05-24 | 1979 | 중개거래 |
| 래미안 개포 루체하임 | 103동 741 | 208,000만원 평당 11,462만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 일원동 | 2024-05-24 | 2018 | 중개거래 |
| 개나리래미안 | 102동 754 | 204,500만원 평당 11,277만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 역삼동 | 2024-05-24 | 2006 | 중개거래 |
| 강남한양수자인(4단지) | 409동 686 | 145,000만원 평당 5,651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 자곡동 | 2024-05-24 | 2014 | 중개거래 |
| 선릉역대우아이빌(890-49) | 890-49 | 24,500만원 평당 3,186만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 15층 | 대치동 | 2024-05-24 | 2004 | 직거래 |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 86동 456 | 588,500만원 평당 12,363만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 5층 | 압구정동 | 2024-05-23 | 1978 | 중개거래 |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 83동 456 | 539,000만원 평당 12,357만원 | 144.2㎡ (43.6평) | 8층 | 압구정동 | 2024-05-23 | 1978 | 중개거래 |
| 현대13차(208~211동) | 210동 448 | 445,000만원 평당 13,950만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 13층 | 압구정동 | 2024-05-23 | 1983 | 중개거래 |
| 우성4 | 2동 465 | 369,000만원 평당 7,986만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 4층 | 도곡동 | 2024-05-23 | 1985 | 중개거래 |
| 한보미도맨션1 | 103동 511 | 340,000만원 평당 8,780만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 1층 | 대치동 | 2024-05-23 | 1983 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 407동 527 | 320,000만원 평당 8,823만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 6층 | 도곡동 | 2024-05-23 | 2006 | 중개거래 |
| 역삼카이스아파트 | 836-35 | 129,000만원 평당 4,231만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 5층 | 역삼동 | 2024-05-23 | 2002 | 중개거래 |
| 포이벨리 | 1164-28 | 89,000만원 평당 3,474만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 개포동 | 2024-05-23 | 2001 | 중개거래 |
| LG선릉에클라트(B) | LG선릉에클라트B동 142-3 | 32,000만원 평당 2,910만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 9층 | 삼성동 | 2024-05-23 | 2004 | 중개거래 |
| 타워팰리스1 | 에이동 467 | 400,000만원 평당 8,015만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 52층 | 도곡동 | 2024-05-22 | 2002 | 중개거래 |