아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신현대11차 | 127동 433 | 840,000만원 평당 15,140만원 | 183.4㎡ (55.5평) | 13층 | 압구정동 | 2024-11-30 | 1983 | 중개거래 |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 84동 456 | 600,000만원 평당 13,755만원 | 144.2㎡ (43.6평) | 6층 | 압구정동 | 2024-11-30 | 1978 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 106동 670 | 520,000만원 평당 11,788만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 26층 | 대치동 | 2024-11-30 | 2005 | 중개거래 |
| 한양1차(영동한양) | 3동 490 | 357,000만원 평당 18,112만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 6층 | 압구정동 | 2024-11-30 | 1977 | 중개거래 |
| 타워팰리스2 | 이동 467-17 | 335,000만원 평당 9,577만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 15층 | 도곡동 | 2024-11-30 | 2003 | 중개거래 |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 1단지 105동 16-2 | 280,000만원 평당 10,988만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 삼성동 | 2024-11-30 | 2008 | 중개거래 |
| 청담자이 | 134-38 | 220,000만원 평당 14,665만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 18층 | 청담동 | 2024-11-30 | 2011 | 중개거래 |
| 대림 | 102동 960 | 203,500만원 평당 7,919만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도곡동 | 2024-11-30 | 1992 | 중개거래 |
| 동익 | 802동 738 | 161,000만원 평당 6,302만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 6층 | 수서동 | 2024-11-30 | 1993 | 중개거래 |
| 삼익대청아파트 | 301동 12 | 121,000만원 평당 10,119만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 4층 | 개포동 | 2024-11-30 | 1992 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1002동 746 | 106,000만원 평당 8,849만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 수서동 | 2024-11-30 | 1993 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1004동 746 | 87,000만원 평당 8,351만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 5층 | 수서동 | 2024-11-30 | 1993 | 중개거래 |
| 현대1차(12,13,21,22,31,32,33동) | 12동 369-1 | 890,000만원 평당 14,995만원 | 196.2㎡ (59.4평) | 9층 | 압구정동 | 2024-11-29 | 1976 | 중개거래 |
| 한양4 | 486 | 425,000만원 평당 13,898만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 3층 | 압구정동 | 2024-11-29 | 1978 | 중개거래 |
| 청담아이파크 | 1동 130 | 293,000만원 평당 8,794만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 11층 | 청담동 | 2024-11-29 | 1992 | 중개거래 |
| 래미안신사 | 101동 506-9 | 218,000만원 평당 8,489만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신사동 | 2024-11-29 | 2008 | 중개거래 |
| 신성아파트101동 | 101동 622 | 195,000만원 평당 7,593만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신사동 | 2024-11-29 | 1996 | 중개거래 |
| 한신엠비씨 | 5동 895-8 | 172,000만원 평당 9,726만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 8층 | 도곡동 | 2024-11-29 | 1988 | 중개거래 |
| 강남자곡아이파크 | 705동 602 | 155,000만원 평당 6,842만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 자곡동 | 2024-11-29 | 2014 | 중개거래 |
| LG선릉에클라트(B) | LG선릉에클라트B동 142-3 | 31,000만원 평당 2,819만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 10층 | 삼성동 | 2024-11-29 | 2004 | 직거래 |