아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대13차(208~211동) | 208동 448 | 500,000만원 평당 15,695만원 | 105.3㎡ (31.9평) | 4층 | 압구정동 | 2024-12-19 | 1983 | 중개거래 |
| 미성2차 | 27동 397 | 459,000만원 평당 10,769만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 1층 | 압구정동 | 2024-12-19 | 1987 | 중개거래 |
| 현대까르띠에710 | 103동 710 | 300,000만원 평당 6,625만원 | 149.7㎡ (45.3평) | 16층 | 역삼동 | 2024-12-19 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 203동 1280 | 280,000만원 평당 10,897만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 개포동 | 2024-12-19 | 2019 | 중개거래 |
| 우성8 | 803동 179 | 219,000만원 평당 9,094만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 1층 | 개포동 | 2024-12-19 | 1987 | 중개거래 |
| 대림역삼 | 761-10 | 185,000만원 평당 7,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 역삼동 | 2024-12-19 | 1997 | 중개거래 |
| 강남데시앙파크 | 501동 525 | 100,000만원 평당 3,891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 세곡동 | 2024-12-19 | 2011 | 직거래 |
| 우림루미아트2 | 706-10 | 21,000만원 평당 2,934만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 8층 | 역삼동 | 2024-12-19 | 2003 | 중개거래 |
| 강남 더샵 포레스트 | 206동동 799 | 290,000만원 평당 7,695만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 7층 | 수서동 | 2024-12-18 | 2016 | 중개거래 |
| 아크로힐스논현 | 101동 276-1 | 232,000만원 평당 9,122만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 20층 | 논현동 | 2024-12-18 | 2014 | 중개거래 |
| e-편한세상 | 102동 755-4 | 217,800만원 평당 12,079만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 역삼동 | 2024-12-18 | 2005 | 중개거래 |
| 청담자이 | 102동 134-38 | 205,000만원 평당 13,665만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 청담동 | 2024-12-18 | 2011 | 중개거래 |
| 수서한아름 | 103동 712 | 182,500만원 평당 6,180만원 | 97.6㎡ (29.5평) | 5층 | 수서동 | 2024-12-18 | 1993 | 중개거래 |
| 경남 | 104동 967 | 163,500만원 평당 9,044만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 도곡동 | 2024-12-18 | 2005 | 중개거래 |
| 한보미도맨션1 | 102동 511 | 335,000만원 평당 13,109만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 대치동 | 2024-12-17 | 1983 | 중개거래 |
| 미성2차 | 26동 397 | 525,000만원 평당 12,318만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 9층 | 압구정동 | 2024-12-16 | 1987 | 중개거래 |
| 타워팰리스1 | 씨동 467 | 420,000만원 평당 8,416만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 8층 | 도곡동 | 2024-12-16 | 2002 | 직거래 |
| 한양1차(영동한양) | 1동 490 | 385,000만원 평당 19,927만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 9층 | 압구정동 | 2024-12-16 | 1977 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 207동 527 | 312,000만원 평당 12,134만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 도곡동 | 2024-12-16 | 2006 | 중개거래 |
| 강남한양수자인(4단지) | 410동 686 | 180,000만원 평당 5,205만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 6층 | 자곡동 | 2024-12-16 | 2014 | 중개거래 |