아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 까치마을 | 1002동 746 | 89,000만원 평당 8,543만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 13층 | 수서동 | 2024-12-16 | 1993 | 중개거래 |
| 한신(개포) | 6동 464 | 248,500만원 평당 13,811만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 도곡동 | 2024-12-15 | 1985 | 중개거래 |
| 현대7차(73~77,82,85동) | 75동 456 | 658,000만원 평당 13,823만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 3층 | 압구정동 | 2024-12-14 | 1979 | 중개거래 |
| 청담아이파크 | 130 | 260,000만원 평당 7,800만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 11층 | 청담동 | 2024-12-14 | 1992 | 중개거래 |
| 역삼푸르지오 | 105동 754-1 | 255,000만원 평당 9,928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 역삼동 | 2024-12-14 | 2006 | 중개거래 |
| 강남엘에이치1단지 | 112동 579 | 148,000만원 평당 5,767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 세곡동 | 2024-12-14 | 2013 | 중개거래 |
| 현대비젼21 | 467-19 | 42,000만원 평당 4,252만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 23층 | 도곡동 | 2024-12-14 | 1999 | 중개거래 |
| 타워팰리스1 | 467 | 540,000만원 평당 10,220만원 | 174.7㎡ (52.8평) | 8층 | 도곡동 | 2024-12-13 | 2002 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 107동 670 | 510,000만원 평당 11,561만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 15층 | 대치동 | 2024-12-13 | 2005 | 중개거래 |
| 아크로힐스논현 | 104동 276-1 | 327,500만원 평당 9,574만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 3층 | 논현동 | 2024-12-13 | 2014 | 중개거래 |
| 디에이치아너힐즈 | 316동 1281 | 238,000만원 평당 13,141만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 개포동 | 2024-12-13 | 2019 | 중개거래 |
| 강남한양수자인(4단지) | 410동 686 | 188,800만원 평당 5,460만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 8층 | 자곡동 | 2024-12-13 | 2014 | 중개거래 |
| 대우디오빌 | 720-25 | 85,000만원 평당 3,306만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 역삼동 | 2024-12-13 | 2002 | 직거래 |
| 상지리츠빌카일룸(1009-4) | 1009-4 | 490,000만원 평당 9,092만원 | 178.2㎡ (53.9평) | 7층 | 대치동 | 2024-12-12 | 2011 | 중개거래 |
| 개포우성2 | 15동 500 | 470,000만원 평당 12,159만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 4층 | 대치동 | 2024-12-12 | 1984 | 중개거래 |
| 현대5차(71,72동) | 71동 455 | 460,000만원 평당 18,493만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 9층 | 압구정동 | 2024-12-12 | 1977 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 103동 670 | 453,000만원 평당 12,301만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 23층 | 대치동 | 2024-12-12 | 2005 | 중개거래 |
| 시티(B동) | B동 97-2 | 291,000만원 평당 6,103만원 | 157.6㎡ (47.7평) | 10층 | 삼성동 | 2024-12-12 | 1992 | 중개거래 |
| 은마 | 5동 316 | 269,500만원 평당 11,602만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 2층 | 대치동 | 2024-12-12 | 1979 | 중개거래 |
| 한신오페라하우스 | 102동 35-47 | 250,000만원 평당 6,126만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 청담동 | 2024-12-12 | 2003 | 중개거래 |