아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원아파트 | 910-4 | 165,000만원 평당 6,427만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 대치동 | 2025-10-31 | 2003 | 중개거래 |
| 신동아(22) | 103동 22 | 156,000만원 평당 4,510만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 10층 | 논현동 | 2025-10-31 | 1997 | 중개거래 |
| 강남자곡 힐스테이트 | 503동 619 | 150,000만원 평당 5,876만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 자곡동 | 2025-10-31 | 2015 | 중개거래 |
| 삼환(101동) | 101동 10 | 141,600만원 평당 8,237만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 15층 | 청담동 | 2025-10-31 | 1999 | 중개거래 |
| 신동아 | 704동 736 | 123,000만원 평당 12,255만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 1층 | 수서동 | 2025-10-31 | 1992 | 중개거래 |
| 강남브리즈힐(토지임대부아파트) | 409동 618 | 106,000만원 평당 4,733만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 10층 | 자곡동 | 2025-10-31 | 2014 | 중개거래 |
| 신동아(22) | 101동 22 | 93,500만원 평당 8,651만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 5층 | 논현동 | 2025-10-31 | 1997 | 중개거래 |
| 논현웰스톤 | 1동 108 | 90,000만원 평당 3,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 논현동 | 2025-10-31 | 2009 | 중개거래 |
| 삼익대청아파트 | 301동 12 | 87,000만원 평당 7,276만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 8층 | 개포동 | 2025-10-31 | 1992 | 직거래 |
| 신현대9차 | 102동 426 | 680,000만원 평당 20,578만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 12층 | 압구정동 | 2025-10-30 | 1982 | 중개거래 |
| 한보미도맨션1 | 101동 511 | 443,000만원 평당 17,335만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 대치동 | 2025-10-30 | 1983 | 중개거래 |
| 한양1차(영동한양) | 9동 490 | 400,000만원 평당 26,457만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 압구정동 | 2025-10-30 | 1977 | 중개거래 |
| 은마 | 20동 316 | 369,000만원 평당 15,885만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 5층 | 대치동 | 2025-10-30 | 1979 | 중개거래 |
| 역삼래미안 | 102동 757 | 350,000만원 평당 14,307만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 8층 | 역삼동 | 2025-10-30 | 2005 | 중개거래 |
| 아크로힐스논현 | 104동 276-1 | 275,000만원 평당 10,813만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 논현동 | 2025-10-30 | 2014 | 중개거래 |
| 한솔마을 | 305동 731 | 260,000만원 평당 13,480만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 2층 | 일원동 | 2025-10-30 | 1994 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 209동 1280 | 258,000만원 평당 17,089만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 개포동 | 2025-10-30 | 2019 | 중개거래 |
| 삼익 | 403동 708 | 229,200만원 평당 12,628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 수서동 | 2025-10-30 | 1992 | 중개거래 |
| 래미안강남힐즈 | 619동 611 | 227,800만원 평당 7,387만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 자곡동 | 2025-10-30 | 2014 | 중개거래 |
| 매봉삼성 | 101동 966 | 182,000만원 평당 7,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도곡동 | 2025-10-30 | 1999 | 중개거래 |