아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬골드 | 7-18 | 161,500만원 평당 2,845만원 | 187.7㎡ (56.8평) | 24층 | 신천동 | 2015-06-30 | 2005 | |
| 파크리오 | 17 | 121,000만원 평당 3,289만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 25층 | 신천동 | 2015-06-30 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 103,000만원 평당 2,799만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 1층 | 신천동 | 2015-06-30 | 2008 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 96,700만원 평당 2,014만원 | 158.7㎡ (48.0평) | 13층 | 문정동 | 2015-06-30 | 1988 | |
| 트리지움 | 35 | 94,500만원 평당 3,677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 잠실동 | 2015-06-30 | 2007 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 90,000만원 평당 2,530만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 12층 | 문정동 | 2015-06-30 | 1988 | |
| 래미안파크팰리스 | 165 | 90,000만원 평당 2,593만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 가락동 | 2015-06-30 | 2007 | |
| 트리지움 | 35 | 89,900만원 평당 3,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 잠실동 | 2015-06-30 | 2007 | |
| 파크리오 | 17 | 89,000만원 평당 3,470만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 28층 | 신천동 | 2015-06-30 | 2008 | |
| 시영2 | 479 | 85,000만원 평당 5,704만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 가락동 | 2015-06-30 | 1982 | |
| 잠실엘스 | 19 | 84,000만원 평당 4,631만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 잠실동 | 2015-06-30 | 2008 | |
| 더샵스타리버 | 11-8 | 83,500만원 평당 1,609만원 | 171.5㎡ (51.9평) | 8층 | 신천동 | 2015-06-30 | 2006 | |
| 잠실엘스 | 19 | 81,000만원 평당 4,466만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 잠실동 | 2015-06-30 | 2008 | |
| 장미1 | 7 | 80,000만원 평당 3,208만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 8층 | 신천동 | 2015-06-30 | 1979 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 75,000만원 평당 2,927만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 문정동 | 2015-06-30 | 1988 | |
| 파크리오 | 17 | 73,500만원 평당 4,059만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신천동 | 2015-06-30 | 2008 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 73,300만원 평당 4,041만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 잠실동 | 2015-06-30 | 2006 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 72,500만원 평당 3,996만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 잠실동 | 2015-06-30 | 2006 | |
| 송파동부쎈트레빌 | 478 | 66,800만원 평당 2,599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가락동 | 2015-06-30 | 2004 | |
| 한강극동 | 508 | 59,000만원 평당 1,700만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 풍납동 | 2015-06-30 | 1995 |