아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크리오 | 17 | 78,000만원 평당 4,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신천동 | 2015-12-19 | 2008 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 72,000만원 평당 2,810만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 문정동 | 2015-12-19 | 1988 | |
| 미성 | 17-6 | 70,400만원 평당 4,184만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 2층 | 신천동 | 2015-12-19 | 1980 | |
| 2차한양아파트 | 151 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송파동 | 2015-12-19 | 1984 | |
| 가락삼익맨숀 | 166 | 60,000만원 평당 2,338만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 송파동 | 2015-12-19 | 1984 | |
| 한강극동 | 508 | 60,000만원 평당 1,728만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 풍납동 | 2015-12-19 | 1995 | |
| 미성맨션 | 161 | 45,500만원 평당 2,550만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 12층 | 송파동 | 2015-12-19 | 1985 | |
| 하늘공원(69-5) | 69-5 | 38,500만원 평당 1,524만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 삼전동 | 2015-12-19 | 2006 | |
| 씨티극동1 | 509 | 38,500만원 평당 2,123만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 풍납동 | 2015-12-19 | 1998 | |
| 문정시영 | 145 | 32,000만원 평당 2,287만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 13층 | 문정동 | 2015-12-19 | 1989 | |
| 문정시영 | 145 | 27,500만원 평당 2,290만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 문정동 | 2015-12-19 | 1989 | |
| 문정시영 | 145 | 21,400만원 평당 1,995만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 7층 | 문정동 | 2015-12-19 | 1989 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 114,500만원 평당 4,948만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 2층 | 잠실동 | 2015-12-18 | 1978 | |
| 리센츠 | 22 | 105,000만원 평당 4,084만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 잠실동 | 2015-12-18 | 2008 | |
| 가락쌍용(2차) | 21-6 | 53,150만원 평당 2,081만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 가락동 | 2015-12-18 | 1999 | |
| 우성 | 388-7 | 38,400만원 평당 2,477만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 10층 | 풍납동 | 2015-12-18 | 1984 | |
| 상아2차아파트 | 165 | 31,500만원 평당 2,275만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 14층 | 오금동 | 2015-12-18 | 1988 | |
| 한화오벨리스크 | 78-1 | 18,500만원 평당 2,022만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 19층 | 가락동 | 2015-12-18 | 2004 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 100,000만원 평당 2,425만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 6층 | 문정동 | 2015-12-17 | 1988 | |
| 트리지움 | 35 | 93,500만원 평당 3,639만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 잠실동 | 2015-12-17 | 2007 |