아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시영1 | 479 | 59,075만원 평당 4,871만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 1층 | 가락동 | 2015-12-29 | 1980 | |
| 가락쌍용(2차) | 21-6 | 55,200만원 평당 2,162만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 21층 | 가락동 | 2015-12-29 | 1999 | |
| 한강극동 | 508 | 55,000만원 평당 2,145만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 풍납동 | 2015-12-29 | 1995 | |
| 가락스타클래스 | 8 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가락동 | 2015-12-29 | 2007 | |
| 우민늘푸른 | 68-17 | 48,000만원 평당 1,679만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 5층 | 문정동 | 2015-12-29 | 2007 | |
| 메트로IV | 89-6 | 37,000만원 평당 1,774만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 1층 | 문정동 | 2015-12-29 | 2003 | |
| 문정시영 | 145 | 21,400만원 평당 1,995만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 12층 | 문정동 | 2015-12-29 | 1989 | |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 147,250만원 평당 2,978만원 | 163.4㎡ (49.4평) | 9층 | 방이동 | 2015-12-28 | 1988 | |
| 파크리오 | 17 | 91,500만원 평당 3,567만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 33층 | 신천동 | 2015-12-28 | 2008 | |
| 문정래미안 | 1 | 83,000만원 평당 1,822만원 | 150.6㎡ (45.6평) | 3층 | 문정동 | 2015-12-28 | 2004 | |
| 트리지움 | 35 | 81,200만원 평당 4,483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 28층 | 잠실동 | 2015-12-28 | 2007 | |
| 현대 | 331 | 65,000만원 평당 2,538만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 잠실동 | 2015-12-28 | 1990 | |
| 성원상떼빌 | 80 | 55,000만원 평당 1,825만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 6층 | 가락동 | 2015-12-28 | 2006 | |
| 현대1차 | 362 | 50,800만원 평당 1,978만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 거여동 | 2015-12-28 | 1992 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 48,000만원 평당 2,648만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 가락동 | 2015-12-28 | 1997 | |
| 우성 | 388-7 | 38,000만원 평당 2,454만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 7층 | 풍납동 | 2015-12-28 | 1984 | |
| 미성맨션 | 161 | 82,000만원 평당 1,600만원 | 169.4㎡ (51.3평) | 8층 | 송파동 | 2015-12-26 | 1985 | |
| 파크리오 | 17 | 78,500만원 평당 4,329만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신천동 | 2015-12-26 | 2008 | |
| 우성 | 96-1 | 61,500만원 평당 1,861만원 | 109.3㎡ (33.0평) | 2층 | 가락동 | 2015-12-26 | 1986 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 49,450만원 평당 2,728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 가락동 | 2015-12-26 | 1997 |