아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3차 | 46 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 거여동 | 2015-12-26 | 1993 | |
| 문정시영 | 145 | 31,550만원 평당 2,255만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 4층 | 문정동 | 2015-12-26 | 1989 | |
| 리센츠 | 22 | 102,500만원 평당 3,987만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 잠실동 | 2015-12-25 | 2008 | |
| 래미안송파파인탑 | 243 | 66,000만원 평당 3,357만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 17층 | 송파동 | 2015-12-25 | 2012 | |
| 진주 | 20-4 | 126,000만원 평당 2,813만원 | 148.1㎡ (44.8평) | 1층 | 신천동 | 2015-12-24 | 1980 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 112,800만원 평당 4,874만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 1층 | 잠실동 | 2015-12-24 | 1978 | |
| 시영2 | 479 | 51,651만원 평당 5,483만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 3층 | 가락동 | 2015-12-24 | 1982 | |
| 리센츠 | 22 | 44,200만원 평당 5,279만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 18층 | 잠실동 | 2015-12-24 | 2008 | |
| 잠실더샵스타파크 | 7-14 | 160,000만원 평당 2,539만원 | 208.3㎡ (63.0평) | 29층 | 신천동 | 2015-12-23 | 2008 | |
| 잠실더샵스타파크 | 7-14 | 155,000만원 평당 2,959만원 | 173.2㎡ (52.4평) | 31층 | 신천동 | 2015-12-23 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 74,000만원 평당 4,081만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신천동 | 2015-12-23 | 2008 | |
| 송파파인타운13단지 | 857 | 68,000만원 평당 2,649만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 장지동 | 2015-12-23 | 2011 | |
| 송파파인타운3단지 | 849 | 63,000만원 평당 2,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장지동 | 2015-12-23 | 2008 | |
| 가락3차쌍용스윗닷홈101동,102동 | 53 | 49,500만원 평당 2,730만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 가락동 | 2015-12-23 | 2005 | |
| 토성현대 | 251-2 | 28,400만원 평당 1,911만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 풍납동 | 2015-12-23 | 1986 | |
| 문정시영 | 145 | 27,550만원 평당 2,295만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 9층 | 문정동 | 2015-12-23 | 1989 | |
| 리센츠 | 22 | 98,500만원 평당 3,831만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 잠실동 | 2015-12-22 | 2008 | |
| 거여2단지효성아파트 | 291 | 59,000만원 평당 1,913만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 거여동 | 2015-12-22 | 1997 | |
| 쌍용스윗닷홈2차 | 27-5 | 54,000만원 평당 1,716만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 10층 | 거여동 | 2015-12-22 | 2006 | |
| 금호어울림 | 319 | 51,000만원 평당 1,720만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 8층 | 마천동 | 2015-12-22 | 2006 |