아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 200건 거래 (6개 유형)
2017년 07월 서울특별시 송파구에서 신고된 부동산 실거래는 총 200건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림 | 2 | 전세 | 60,000만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 13층 | 오금동 | 2017-06-21 | 1988 |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 전세 | 45,000만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 13층 | 잠실동 | 2017-06-03 | 1978 |
| 래미안송파파인탑 | 243 | 전세 | 6,000만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 26층 | 송파동 | 2017-06-09 | 2012 |
| 현대1 | 39 | 전세 | 35,500만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 6층 | 삼전동 | 2017-06-03 | 1989 |
| 코오롱아파트 | 212-8 | 전세 | 48,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방이동 | 2017-06-03 | 1991 |
| 문정래미안 | 1 | 전세 | 66,000만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 17층 | 문정동 | 2017-06-30 | 2004 |
| 현대3차 | 46 | 전세 | 40,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 거여동 | 2017-06-28 | 1993 |
| 가락미륭아파트 | 138 | 전세 | 29,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 가락동 | 2017-06-12 | 1986 |
| 송파파인타운6단지 | 847 | 전세 | 53,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 장지동 | 2017-06-24 | 2008 |
| 잠실엘스 | 19 | 전세 | 68,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 잠실동 | 2017-06-28 | 2008 |
| 위례포레샤인23단지 | 905 | 전세 | 32,400만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 15층 | 장지동 | 2017-06-01 | 2017 |
| 거여5단지 | 294 | 전세 | 32,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 거여동 | 2017-06-24 | 1997 |
| 대림 | 217 | 전세 | 65,000만원 | 153.5㎡ (46.4평) | 6층 | 방이동 | 2017-06-26 | 1985 |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 89 | 전세 | 62,000만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 4층 | 방이동 | 2017-06-05 | 1988 |
| 거여5단지 | 294 | 전세 | 10,000만원 월 60만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 거여동 | 2017-06-10 | 1997 |
| 장미1 | 7 | 전세 | 50,000만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 3층 | 신천동 | 2017-06-30 | 1979 |
| 현대 | 331 | 전세 | 45,500만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 잠실동 | 2017-06-08 | 1990 |
| 거여1단지 | 290 | 전세 | 32,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 거여동 | 2017-06-20 | 1997 |
| 리센츠 | 22 | 전세 | 71,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 잠실동 | 2017-06-17 | 2008 |
| 잠실엘스 | 19 | 전세 | 80,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 27층 | 잠실동 | 2017-06-06 | 2008 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크하비오 | 618 | 49,000만원 평당 2,753만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 6층 | 문정동 | 2017-06-17 | |
| 송파 아이파크 | 624 | 45,000만원 평당 2,979만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 문정동 | 2017-06-15 | 2015 |
| 송파한화오벨리스크 | 622 | 47,000만원 평당 2,025만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 4층 | 문정동 | 2017-06-13 | 2013 |
| (51-2) | 51-2 | 13,500만원 평당 1,347만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 15층 | 방이동 | 2017-06-27 | 1991 |
| 송파 아이파크 | 624 | 52,000만원 평당 2,867만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 문정동 | 2017-06-27 | 2015 |
| 송파푸르지오시티 | 620 | 23,200만원 평당 2,588만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 12층 | 문정동 | 2017-06-21 | 2013 |
| 송파푸르지오시티 | 620 | 22,000만원 평당 2,424만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 11층 | 문정동 | 2017-06-07 | 2013 |
| 송파한화오벨리스크 | 622 | 18,400만원 평당 2,268만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 3층 | 문정동 | 2017-06-15 | 2013 |
| 송파 아이파크 | 624 | 29,000만원 평당 2,470만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 3층 | 문정동 | 2017-06-13 | 2015 |
| 송파 아이파크 | 624 | 25,100만원 평당 2,782만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 13층 | 문정동 | 2017-06-29 | 2015 |
| 대우유토피아오피스텔 | 22 | 27,000만원 평당 1,702만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 7층 | 방이동 | 2017-06-19 | 1999 |
| 송파 아이파크 | 624 | 25,000만원 평당 2,771만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 13층 | 문정동 | 2017-06-08 | 2015 |
| 송파 아이파크 | 624 | 34,400만원 평당 2,637만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 6층 | 문정동 | 2017-06-21 | 2015 |
| 아키스오피스텔 | 35-2 | 21,000만원 평당 1,631만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 거여동 | 2017-06-05 | 2002 |
| 송파한화오벨리스크 | 622 | 41,000만원 평당 1,989만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 6층 | 문정동 | 2017-06-10 | 2013 |
| 송파푸르지오시티 | 620 | 22,500만원 평당 2,479만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 15층 | 문정동 | 2017-06-16 | 2013 |
| 송파가락두산위브센티움 | 98 | 15,900만원 평당 1,643만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 가락동 | 2017-06-16 | 2004 |
| 송파한화오벨리스크 | 622 | 18,600만원 평당 2,293만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 14층 | 문정동 | 2017-06-16 | 2013 |
| 송파KCC웰츠타워 | 77-4 | 22,700만원 평당 1,900만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 5층 | 가락동 | 2017-06-30 | 2011 |
| 올림픽타워 | 175-12 | 33,000만원 평당 1,933만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 7층 | 잠실동 | 2017-06-30 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송파 아이파크 | 624 | 월세 | 25,000만원 월 57만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 15층 | 문정동 | 2017-06-29 | |
| 마나하임 | 80-13 | 전세 | 20,000만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 3층 | 오금동 | 2017-06-20 | |
| 엠스테이트 | 643-1 | 월세 | 8,500만원 월 30만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 17층 | 문정동 | 2017-06-29 | |
| 석촌호수 나인파크 B | 24-14 | 월세 | 5,000만원 월 60만원 | 19.3㎡ (5.9평) | 22층 | 석촌동 | 2017-06-17 | |
| 송파한화오벨리스크 | 622 | 월세 | 3,000만원 월 55만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 3층 | 문정동 | 2017-06-12 | |
| 파크하비오 | 618 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 18층 | 문정동 | 2017-06-24 | |
| 잠실헤리츠 | 47 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 21.0㎡ (6.3평) | 9층 | 방이동 | 2017-06-21 | |
| 파크하비오 | 618 | 월세 | 2,000만원 월 90만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 5층 | 문정동 | 2017-06-23 | |
| 송파한화오벨리스크 | 622 | 전세 | 19,000만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 9층 | 문정동 | 2017-06-12 | |
| 석촌호수 나인파크 A | 24-11 | 월세 | 5,000만원 월 60만원 | 19.3㎡ (5.9평) | 22층 | 석촌동 | 2017-06-17 | |
| 잠실헤리츠 | 47 | 전세 | 13,500만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 7층 | 방이동 | 2017-06-01 | |
| 송파 아이파크 | 624 | 월세 | 1,000만원 월 80만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 5층 | 문정동 | 2017-06-12 | |
| 송파 아이파크 | 624 | 전세 | 32,000만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 14층 | 문정동 | 2017-06-25 | |
| (175-6) | 175-6 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 2층 | 석촌동 | 2017-06-27 | |
| 송파푸르지오시티 | 620 | 전세 | 17,850만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 14층 | 문정동 | 2017-06-24 | |
| 송파한화오벨리스크 | 622 | 월세 | 14,000만원 월 10만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 문정동 | 2017-06-26 | |
| 송파 아이파크 | 624 | 전세 | 22,500만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 12층 | 문정동 | 2017-06-13 | |