아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크리오 | 17 | 135,000만원 평당 5,263만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 28층 | 신천동 | 2017-12-31 | 2008 | |
| 프라자 | 199 | 93,000만원 평당 2,298만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 10층 | 가락동 | 2017-12-31 | 1985 | |
| 송파파인타운12단지 | 855 | 81,000만원 평당 3,154만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장지동 | 2017-12-31 | 2011 | |
| 코오롱아파트 | 212-8 | 74,300만원 평당 2,891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방이동 | 2017-12-31 | 1991 | |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 180,000만원 평당 4,716만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 5층 | 방이동 | 2017-12-30 | 1988 | |
| 잠실엘스 | 19 | 155,000만원 평당 6,042만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 잠실동 | 2017-12-30 | 2008 | |
| 장미1 | 7 | 152,000만원 평당 4,187만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 10층 | 신천동 | 2017-12-30 | 1979 | |
| 우성아파트 | 101-1 | 146,000만원 평당 4,994만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 8층 | 잠실동 | 2017-12-30 | 1981 | |
| 우성아파트 | 101-1 | 145,000만원 평당 4,960만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 12층 | 잠실동 | 2017-12-30 | 1981 | |
| 우성아파트 | 101-1 | 144,000만원 평당 4,925만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 10층 | 잠실동 | 2017-12-30 | 1981 | |
| 우성아파트 | 101-1 | 141,000만원 평당 4,853만원 | 96.0㎡ (29.1평) | 10층 | 잠실동 | 2017-12-30 | 1981 | |
| 트리지움 | 35 | 140,000만원 평당 5,456만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 잠실동 | 2017-12-30 | 2007 | |
| 트리지움 | 35 | 140,000만원 평당 5,456만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 잠실동 | 2017-12-30 | 2007 | |
| 트리지움 | 35 | 136,500만원 평당 5,312만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 잠실동 | 2017-12-30 | 2007 | |
| 갤러리아팰리스 | 40 | 135,000만원 평당 2,936만원 | 152.0㎡ (46.0평) | 11층 | 잠실동 | 2017-12-30 | 2005 | |
| 파크리오 | 17 | 127,000만원 평당 4,951만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 신천동 | 2017-12-30 | 2008 | |
| 잠실엘스 | 19 | 127,000만원 평당 7,002만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 잠실동 | 2017-12-30 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 125,000만원 평당 4,873만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 신천동 | 2017-12-30 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 124,400만원 평당 4,844만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 신천동 | 2017-12-30 | 2008 | |
| 대림 | 217 | 123,000만원 평당 2,649만원 | 153.5㎡ (46.4평) | 9층 | 방이동 | 2017-12-30 | 1985 |