아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 93,500만원 평당 5,970만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 장지동 | 2020-06-29 | 2013 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 92,800만원 평당 5,920만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 장지동 | 2020-06-29 | 2013 | |
| 성원상떼빌 | 80 | 91,500만원 평당 2,910만원 | 104.0㎡ (31.4평) | 8층 | 가락동 | 2020-06-29 | 2006 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 90,000만원 평당 5,747만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 장지동 | 2020-06-29 | 2013 | |
| 리센츠 | 22 | 88,000만원 평당 10,510만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 1층 | 잠실동 | 2020-06-29 | 2008 | |
| 삼성 | 160 | 81,000만원 평당 3,639만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 12층 | 오금동 | 2020-06-29 | 1989 | |
| 삼성 | 160 | 80,500만원 평당 3,616만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 2층 | 오금동 | 2020-06-29 | 1989 | |
| 천마그랑밸리 | 68-5 | 75,000만원 평당 2,924만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 마천동 | 2020-06-29 | 2004 | |
| 뉴파크팰리스 | 128-10 | 73,750만원 평당 3,650만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 3층 | 문정동 | 2020-06-29 | 2003 | |
| 상아2차아파트 | 165 | 71,000만원 평당 5,128만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 14층 | 오금동 | 2020-06-29 | 1988 | |
| 위례캐스빌 | 104-1 | 58,000만원 평당 2,285만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 송파동 | 2020-06-29 | 2003 | |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 89 | 215,000만원 평당 5,863만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 7층 | 방이동 | 2020-06-28 | 1988 | |
| 잠실올림픽공원아이파크 | 514 | 143,000만원 평당 7,883만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 풍납동 | 2020-06-28 | 2019 | |
| 파크하비오 | 618 | 135,000만원 평당 5,252만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 문정동 | 2020-06-28 | 2016 | |
| 파크하비오 | 618 | 129,000만원 평당 5,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 문정동 | 2020-06-28 | 2016 | |
| 송파레미니스 | 616 | 110,000만원 평당 4,279만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 오금동 | 2020-06-28 | 2017 | |
| 송파더센트레 | 879 | 105,000만원 평당 5,789만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장지동 | 2020-06-28 | 2013 | |
| 리센츠 | 22 | 105,000만원 평당 12,540만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 11층 | 잠실동 | 2020-06-28 | 2008 | |
| 가락미륭아파트 | 138 | 85,000만원 평당 5,620만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 가락동 | 2020-06-28 | 1986 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 190,000만원 평당 4,607만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 10층 | 문정동 | 2020-06-27 | 1988 |