아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬골드 | 7-18 | 185,000만원 평당 4,128만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 24층 | 신천동 | 2020-06-27 | 2005 | |
| 파크리오 | 17 | 183,000만원 평당 7,135만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 신천동 | 2020-06-27 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 181,000만원 평당 7,057만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 신천동 | 2020-06-27 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 175,000만원 평당 6,823만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 27층 | 신천동 | 2020-06-27 | 2008 | |
| 장미1 | 7 | 170,000만원 평당 7,893만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 8층 | 신천동 | 2020-06-27 | 1979 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 158,000만원 평당 6,166만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 문정동 | 2020-06-27 | 1988 | |
| 한양아파트 | 119 | 154,000만원 평당 3,708만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 8층 | 송파동 | 2020-06-27 | 1983 | |
| 위례아이파크 | 894 | 149,800만원 평당 4,910만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 16층 | 장지동 | 2020-06-27 | 2015 | |
| 송파와이즈더샵 | 895 | 149,800만원 평당 5,095만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 12층 | 장지동 | 2020-06-27 | 2016 | |
| 힐스테이트송파위례 | 883 | 149,500만원 평당 4,855만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 장지동 | 2020-06-27 | 2016 | |
| 가락삼익맨숀 | 166 | 149,500만원 평당 4,562만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 5층 | 송파동 | 2020-06-27 | 1984 | |
| 미성맨션 | 161 | 149,000만원 평당 4,212만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 7층 | 송파동 | 2020-06-27 | 1985 | |
| 힐스테이트송파위례 | 883 | 148,000만원 평당 4,826만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 8층 | 장지동 | 2020-06-27 | 2016 | |
| 문정래미안 | 1 | 146,000만원 평당 2,827만원 | 170.7㎡ (51.6평) | 18층 | 문정동 | 2020-06-27 | 2004 | |
| 프라자 | 199 | 145,000만원 평당 3,054만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 3층 | 가락동 | 2020-06-27 | 1985 | |
| 위례2차아이파크 | 884 | 143,000만원 평당 5,201만원 | 90.9㎡ (27.5평) | 27층 | 장지동 | 2020-06-27 | 2016 | |
| 잠실올림픽공원아이파크 | 514 | 140,000만원 평당 7,717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 풍납동 | 2020-06-27 | 2019 | |
| 파크하비오 | 618 | 140,000만원 평당 5,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 문정동 | 2020-06-27 | 2016 | |
| 래미안송파파인탑 | 243 | 140,000만원 평당 6,452만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 15층 | 송파동 | 2020-06-27 | 2012 | |
| 문정래미안 | 1 | 135,000만원 평당 2,964만원 | 150.6㎡ (45.6평) | 5층 | 문정동 | 2020-06-27 | 2004 |