아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가락미륭아파트 | 138 | 111,000만원 평당 6,043만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 11층 | 가락동 | 2021-01-31 | 1986 | |
| 장미2 | 11 | 255,000만원 평당 7,025만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 11층 | 신천동 | 2021-01-30 | 1979 | |
| 잠실엘스 | 19 | 237,000만원 평당 9,239만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 잠실동 | 2021-01-30 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 220,000만원 평당 8,566만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신천동 | 2021-01-30 | 2008 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 167,000만원 평당 6,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장지동 | 2021-01-30 | 2013 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 155,500만원 평당 6,070만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 가락동 | 2021-01-30 | 1997 | |
| 송파파인타운13단지 | 857 | 155,500만원 평당 6,053만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장지동 | 2021-01-30 | 2011 | |
| 송파파인타운13단지 | 857 | 147,000만원 평당 5,724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장지동 | 2021-01-30 | 2011 | |
| 대림 | 70-19 | 136,500만원 평당 5,365만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 가락동 | 2021-01-30 | 1988 | |
| 한신1 | 102 | 130,000만원 평당 5,085만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 가락동 | 2021-01-30 | 1993 | |
| 송파더센트레 | 879 | 128,800만원 평당 7,114만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장지동 | 2021-01-30 | 2013 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 113,000만원 평당 7,216만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 16층 | 장지동 | 2021-01-30 | 2013 | |
| 리센츠 | 22 | 112,000만원 평당 13,376만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 24층 | 잠실동 | 2021-01-30 | 2008 | |
| 극동 | 391 | 105,000만원 평당 5,788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 풍납동 | 2021-01-30 | 1987 | |
| 우방아파트 | 576 | 71,000만원 평당 4,243만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 5층 | 마천동 | 2021-01-30 | 2002 | |
| 문정시영 | 145 | 61,500만원 평당 5,733만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 7층 | 문정동 | 2021-01-30 | 1989 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 299,000만원 평당 7,277만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 26층 | 잠실동 | 2021-01-29 | 2006 | |
| 롯데캐슬골드 | 7-18 | 257,000만원 평당 4,497만원 | 188.9㎡ (57.2평) | 33층 | 신천동 | 2021-01-29 | 2005 | |
| 헬리오시티 | 913 | 252,000만원 평당 7,543만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 25층 | 가락동 | 2021-01-29 | 2018 | |
| 파크하비오 | 618 | 157,500만원 평당 6,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 문정동 | 2021-01-29 | 2016 |