아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송파파인타운7단지 | 844 | 149,500만원 평당 5,819만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장지동 | 2021-06-22 | 2007 | |
| 송파파인타운3단지 | 849 | 134,500만원 평당 5,235만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장지동 | 2021-06-22 | 2008 | |
| 송파더센트레 | 879 | 127,000만원 평당 7,029만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 장지동 | 2021-06-22 | 2013 | |
| 잠실엘스 | 19 | 300,000만원 평당 8,269만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 8층 | 잠실동 | 2021-06-21 | 2008 | |
| 미켈란호수가 | 158-5 | 170,000만원 평당 4,341만원 | 129.4㎡ (39.2평) | 13층 | 석촌동 | 2021-06-21 | 2007 | |
| 리센츠 | 22 | 101,000만원 평당 12,062만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 8층 | 잠실동 | 2021-06-21 | 2008 | |
| 한강극동 | 508 | 85,000만원 평당 3,315만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 풍납동 | 2021-06-21 | 1995 | |
| 우성 | 96-1 | 135,000만원 평당 7,634만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 가락동 | 2021-06-20 | 1986 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 114,000만원 평당 7,279만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 12층 | 장지동 | 2021-06-20 | 2013 | |
| 힐스빌 | 104 | 75,500만원 평당 3,006만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 5층 | 송파동 | 2021-06-20 | 2001 | |
| 장미3 | 11 | 295,000만원 평당 7,269만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 7층 | 신천동 | 2021-06-19 | 1984 | |
| 파크리오 | 17 | 258,000만원 평당 5,891만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 5층 | 신천동 | 2021-06-19 | 2008 | |
| 장미2 | 11 | 245,000만원 평당 8,181만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 8층 | 신천동 | 2021-06-19 | 1979 | |
| 리센츠 | 22 | 233,000만원 평당 9,063만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 잠실동 | 2021-06-19 | 2008 | |
| 헬리오시티 | 913 | 228,000만원 평당 8,869만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 34층 | 가락동 | 2021-06-19 | 2018 | |
| 파크리오 | 17 | 227,000만원 평당 8,850만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 신천동 | 2021-06-19 | 2008 | |
| 헬리오시티 | 913 | 213,000만원 평당 8,286만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가락동 | 2021-06-19 | 2018 | |
| 송파호반베르디움더퍼스트 | 619 | 164,000만원 평당 5,343만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 16층 | 오금동 | 2021-06-19 | 2018 | |
| 파크하비오 | 618 | 158,000만원 평당 6,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 문정동 | 2021-06-19 | 2016 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 135,000만원 평당 7,448만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 가락동 | 2021-06-19 | 1997 |