아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 헬리오시티 | 913 | 209,000만원 평당 8,130만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가락동 | 2021-06-16 | 2018 | |
| 문정가락현대1차 | 3 | 165,000만원 평당 4,413만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 1층 | 문정동 | 2021-06-16 | 1984 | |
| 상아2차아파트 | 165 | 93,000만원 평당 6,717만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 12층 | 오금동 | 2021-06-16 | 1988 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 246,050만원 평당 10,633만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 5층 | 잠실동 | 2021-06-14 | 1978 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 234,000만원 평당 5,674만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 4층 | 문정동 | 2021-06-14 | 1988 | |
| 헬리오시티 | 913 | 228,000만원 평당 7,567만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 2층 | 가락동 | 2021-06-14 | 2018 | |
| 송파파인타운11단지 | 854 | 148,000만원 평당 5,760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장지동 | 2021-06-14 | 2007 | |
| 송파레미니스 | 616 | 139,500만원 평당 5,437만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 오금동 | 2021-06-14 | 2017 | |
| 헬리오시티 | 913 | 124,000만원 평당 10,484만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 20층 | 가락동 | 2021-06-14 | 2018 | |
| 거여1단지 | 290 | 106,000만원 평당 5,867만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 거여동 | 2021-06-14 | 1997 | |
| 우성 | 96-1 | 107,500만원 평당 8,115만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 10층 | 가락동 | 2021-06-13 | 1986 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 174,800만원 평당 9,636만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 잠실동 | 2021-06-12 | 2006 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 134,000만원 평당 7,393만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 가락동 | 2021-06-12 | 1997 | |
| 파크리오 | 17 | 103,500만원 평당 9,709만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 16층 | 신천동 | 2021-06-12 | 2008 | |
| 더뷰21 | 130-3 | 87,000만원 평당 5,235만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 7층 | 오금동 | 2021-06-12 | 2021 | |
| 현대(201) | 226-2 | 51,000만원 평당 2,620만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 2층 | 석촌동 | 2021-06-12 | 2004 | |
| 트리지움 | 35 | 232,500만원 평당 9,060만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 잠실동 | 2021-06-11 | 2007 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 224,000만원 평당 6,298만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 8층 | 문정동 | 2021-06-11 | 1988 | |
| 송파파인타운11단지 | 854 | 140,000만원 평당 5,449만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장지동 | 2021-06-11 | 2007 | |
| 신성노바빌아파트 | 510 | 133,000만원 평당 5,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 풍납동 | 2021-06-11 | 2000 |