아파트 매매 실거래 내역 (총 55건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 헬리오시티 | 913 | 237,000만원 평당 9,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 가락동 | 2022-01-10 | 2018 | 중개거래 |
| 프라자 | 199 | 170,000만원 평당 4,201만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 7층 | 가락동 | 2022-01-10 | 1985 | 중개거래 |
| 상아2차아파트 | 165 | 99,000만원 평당 6,453만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 10층 | 오금동 | 2022-01-10 | 1988 | 중개거래 |
| 반석블레스빌 | 55-8 | 91,000만원 평당 3,618만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 오금동 | 2022-01-10 | 2002 | 중개거래 |
| 리센츠 | 22 | 300,000만원 평당 7,984만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 6층 | 잠실동 | 2022-01-08 | 2008 | 중개거래 |
| 한양아파트 | 119 | 187,500만원 평당 5,179만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 11층 | 송파동 | 2022-01-08 | 1983 | 중개거래 |
| 카나피아 | 46-3 | 75,000만원 평당 2,549만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 3층 | 가락동 | 2022-01-08 | 2002 | 중개거래 |
| 문정시영 | 145 | 69,500만원 평당 6,479만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 8층 | 문정동 | 2022-01-08 | 1989 | 중개거래 |
| 문정시영 | 145 | 61,000만원 평당 7,862만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 12층 | 문정동 | 2022-01-08 | 1989 | 중개거래 |
| 신구블레스밸리 | 197 | 168,000만원 평당 3,813만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 5층 | 방이동 | 2022-01-07 | 2004 | 중개거래 |
| 우성 | 96-1 | 110,500만원 평당 8,342만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 12층 | 가락동 | 2022-01-04 | 1986 | 중개거래 |
| 리치빌(177-2) | 177-2 | 180,000만원 평당 3,374만원 | 176.4㎡ (53.4평) | 8층 | 방이동 | 2022-01-03 | 2004 | 중개거래 |
| 우성 | 96-1 | 102,000만원 평당 7,700만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 1층 | 가락동 | 2022-01-03 | 1986 | 중개거래 |
| 트윈레이크팰리스빌 | 58-15 | 36,700만원 평당 4,148만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 5층 | 송파동 | 2022-01-03 | 2018 | 중개거래 |
| 리센츠 | 22 | 250,000만원 평당 9,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 잠실동 | 2022-01-02 | 2008 | 중개거래 |