아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영1 | 102동 72-3 | 115,000만원 평당 4,505만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 문정동 | 2023-09-26 | 1996 | 중개거래 |
| 동광팰리스 | 50-10 | 38,000만원 평당 5,566만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 14층 | 방이동 | 2023-09-26 | 2018 | 중개거래 |
| 리센츠 | 236동 22 | 248,000만원 평당 9,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 잠실동 | 2023-09-25 | 2008 | 중개거래 |
| 트리지움 | 321동 35 | 234,000만원 평당 9,106만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 잠실동 | 2023-09-25 | 2007 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 302동 89 | 225,000만원 평당 7,415만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 10층 | 방이동 | 2023-09-25 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 310동 150 | 189,500만원 평당 5,328만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 4층 | 문정동 | 2023-09-25 | 1988 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 109동 913 | 180,000만원 평당 7,001만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가락동 | 2023-09-25 | 2018 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 105동 150 | 175,000만원 평당 6,826만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 문정동 | 2023-09-25 | 1988 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 201동 140 | 130,000만원 평당 5,074만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 가락동 | 2023-09-25 | 1997 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈(105동) | 105동 51-1 | 129,000만원 평당 3,483만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 5층 | 가락동 | 2023-09-25 | 2005 | 중개거래 |
| 극동 | 2동 192 | 109,000만원 평당 6,066만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 가락동 | 2023-09-25 | 1984 | 중개거래 |
| 미성 | 5동 219 | 100,000만원 평당 2,826만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 1층 | 풍납동 | 2023-09-25 | 1985 | 직거래 |
| e편한세상송파파크센트럴 | 201동 696 | 140,000만원 평당 5,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 거여동 | 2023-09-24 | 2021 | 중개거래 |
| 코오롱아파트 | 104동 212-8 | 135,000만원 평당 5,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방이동 | 2023-09-24 | 1991 | 중개거래 |
| 코오롱아파트 | 105동 212-8 | 128,000만원 평당 4,981만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방이동 | 2023-09-24 | 1991 | 중개거래 |
| 리센츠 | 248동 22 | 248,000만원 평당 9,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 잠실동 | 2023-09-23 | 2008 | 중개거래 |
| 리센츠 | 211동 22 | 241,000만원 평당 9,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 잠실동 | 2023-09-23 | 2008 | 중개거래 |
| 트리지움 | 312동 35 | 238,000만원 평당 9,275만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 잠실동 | 2023-09-23 | 2007 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 208동 150 | 218,000만원 평당 5,286만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 9층 | 문정동 | 2023-09-23 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 207동 150 | 216,000만원 평당 5,238만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 4층 | 문정동 | 2023-09-23 | 1988 | 중개거래 |