아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크리오 | 201동 17 | 181,700만원 평당 10,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신천동 | 2023-09-23 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 232동 150 | 164,000만원 평당 6,400만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 문정동 | 2023-09-23 | 1988 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 309동 913 | 135,000만원 평당 9,054만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 9층 | 가락동 | 2023-09-23 | 2018 | 중개거래 |
| 현대리버빌2지구 | 311동 261 | 131,500만원 평당 3,784만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 풍납동 | 2023-09-23 | 1999 | 중개거래 |
| 동아한가람1 | 101동 506 | 129,000만원 평당 5,054만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 풍납동 | 2023-09-23 | 1995 | 중개거래 |
| 현대1 | 103동 413-1 | 123,000만원 평당 4,898만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 12층 | 풍납동 | 2023-09-23 | 1995 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 2411동 901 | 119,500만원 평당 6,588만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 장지동 | 2023-09-23 | 2013 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 210동 913 | 115,000만원 평당 9,723만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 15층 | 가락동 | 2023-09-23 | 2018 | 중개거래 |
| 송파파인타운1단지 | 103동 833 | 113,000만원 평당 4,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장지동 | 2023-09-23 | 2010 | 중개거래 |
| 우창 | 1동 164 | 109,000만원 평당 4,715만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 3층 | 오금동 | 2023-09-23 | 1985 | 중개거래 |
| 성원상떼빌 | 102동 80 | 101,250만원 평당 3,081만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 3층 | 가락동 | 2023-09-23 | 2006 | 중개거래 |
| 송파건원여미지아파트 | 송파건원여미지아파트동 21 | 68,500만원 평당 4,375만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 9층 | 마천동 | 2023-09-23 | 2018 | 중개거래 |
| 거여1단지 | 103동 290 | 58,500만원 평당 4,884만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 거여동 | 2023-09-23 | 1997 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 169동 19 | 244,000만원 평당 9,512만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 잠실동 | 2023-09-22 | 2008 | 중개거래 |
| 리센츠 | 236동 22 | 240,000만원 평당 9,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 잠실동 | 2023-09-22 | 2008 | 중개거래 |
| 잠실더샵스타파크 | 103동 7-14 | 225,000만원 평당 5,415만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 14층 | 신천동 | 2023-09-22 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 413동 913 | 209,000만원 평당 8,129만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 가락동 | 2023-09-22 | 2018 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 105동 150 | 177,000만원 평당 6,904만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 문정동 | 2023-09-22 | 1988 | 중개거래 |
| 파크리오 | 317동 17 | 169,300만원 평당 9,350만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2023-09-22 | 2008 | 중개거래 |
| 신구블레스밸리 | 101동 197 | 135,000만원 평당 3,875만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 6층 | 방이동 | 2023-09-22 | 2004 | 중개거래 |