아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(6차) | 101동 55 | 105,000만원 평당 4,093만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 가락동 | 2023-11-25 | 1991 | 중개거래 |
| 현대백조 | 102동 11 | 60,000만원 평당 6,398만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 5층 | 오금동 | 2023-11-25 | 1997 | 중개거래 |
| 장미1 | 7동 7 | 247,000만원 평당 6,804만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 6층 | 신천동 | 2023-11-24 | 1979 | 중개거래 |
| 파크리오 | 113동 17 | 208,000만원 평당 8,099만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신천동 | 2023-11-24 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 101동 913 | 199,000만원 평당 7,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가락동 | 2023-11-24 | 2018 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 116동 19 | 192,000만원 평당 10,586만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 잠실동 | 2023-11-24 | 2008 | 중개거래 |
| 에스아이팰리스송파올림픽공원 | 1-6 | 59,000만원 평당 6,172만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 12층 | 오금동 | 2023-11-24 | 2021 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 528동 27 | 292,100만원 평당 11,689만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 11층 | 잠실동 | 2023-11-23 | 1978 | 중개거래 |
| 장미1 | 7 | 247,000만원 평당 6,804만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 6층 | 신천동 | 2023-11-23 | 1979 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 225동 150 | 213,000만원 평당 5,165만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 11층 | 문정동 | 2023-11-23 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 204동 150 | 155,500만원 평당 3,771만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 15층 | 문정동 | 2023-11-23 | 1988 | 직거래 |
| 헬리오시티 | 407동 913 | 145,000만원 평당 9,741만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 27층 | 가락동 | 2023-11-22 | 2018 | 중개거래 |
| 리센츠 | 254동 22 | 308,000만원 평당 8,197만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 28층 | 잠실동 | 2023-11-21 | 2008 | 중개거래 |
| 리센츠 | 217동 22 | 237,000만원 평당 9,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 잠실동 | 2023-11-21 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 211동 913 | 190,000만원 평당 7,392만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가락동 | 2023-11-21 | 2018 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 2416동 901 | 118,900만원 평당 6,592만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 장지동 | 2023-11-20 | 2013 | 중개거래 |
| 가락3차쌍용스윗닷홈(103동) | 103동 54 | 115,000만원 평당 4,476만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가락동 | 2023-11-20 | 2005 | 중개거래 |
| 가락금호아파트 | 106동 95-1 | 111,750만원 평당 6,166만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가락동 | 2023-11-20 | 1997 | 중개거래 |
| 예그리나(1동) | 1동 68-15 | 42,000만원 평당 2,840만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 7층 | 문정동 | 2023-11-20 | 2005 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 516동 913 | 207,000만원 평당 8,052만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 가락동 | 2023-11-19 | 2018 | 중개거래 |