아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 몽촌(아) | 1동 103-24 | 42,000만원 평당 2,687만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 방이동 | 2023-11-10 | 2007 | 중개거래 |
| 리센츠 | 250동 22 | 241,000만원 평당 9,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 잠실동 | 2023-11-09 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 314동 17 | 192,000만원 평당 7,476만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신천동 | 2023-11-09 | 2008 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 513동 27 | 270,600만원 평당 10,942만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 8층 | 잠실동 | 2023-11-08 | 1978 | 중개거래 |
| 트리지움 | 332동 35 | 224,000만원 평당 8,717만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 잠실동 | 2023-11-08 | 2007 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 205동 140 | 100,000만원 평당 5,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 가락동 | 2023-11-08 | 1997 | 중개거래 |
| 문정시영 | 7동 145 | 49,000만원 평당 6,315만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 3층 | 문정동 | 2023-11-08 | 1989 | 중개거래 |
| 아시아선수촌아파트 | 7동 86 | 300,000만원 평당 9,979만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 9층 | 잠실동 | 2023-11-07 | 1986 | 중개거래 |
| 리센츠 | 219동 22 | 250,000만원 평당 9,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 잠실동 | 2023-11-07 | 2008 | 중개거래 |
| 한양3 | 2동 225 | 172,500만원 평당 4,494만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 12층 | 방이동 | 2023-11-07 | 1985 | 중개거래 |
| 송파위례리슈빌 | 107동동 654 | 145,000만원 평당 4,545만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 2층 | 거여동 | 2023-11-07 | 2021 | 중개거래 |
| 2차한양아파트 | 27동 151 | 145,000만원 평당 5,645만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송파동 | 2023-11-07 | 1984 | 중개거래 |
| 쌍용 | 103동 401-1 | 102,500만원 평당 3,993만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 풍납동 | 2023-11-07 | 1994 | 중개거래 |
| 영풍 | 133-16 | 48,500만원 평당 2,683만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 오금동 | 2023-11-07 | 1998 | 직거래 |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 322동 89 | 199,500만원 평당 7,940만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 9층 | 방이동 | 2023-11-06 | 1988 | 중개거래 |
| 2차한양아파트 | 28동 151 | 138,000만원 평당 5,372만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송파동 | 2023-11-06 | 1984 | 중개거래 |
| 2차한양아파트 | 31동 151 | 132,500만원 평당 6,816만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 5층 | 송파동 | 2023-11-06 | 1984 | 중개거래 |
| 송파시그니처롯데캐슬 | 109동 697 | 118,500만원 평당 6,531만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 거여동 | 2023-11-06 | 2021 | 중개거래 |
| 리센츠 | 246동 22 | 94,000만원 평당 11,226만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 16층 | 잠실동 | 2023-11-06 | 2008 | 중개거래 |
| 상아2차아파트 | 6동 165 | 78,000만원 평당 5,634만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 14층 | 오금동 | 2023-11-06 | 1988 | 중개거래 |