아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리센츠 | 259동 22 | 275,000만원 평당 7,318만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 3층 | 잠실동 | 2024-02-29 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 117동 17 | 265,000만원 평당 7,202만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 30층 | 신천동 | 2024-02-29 | 2008 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 519동 27 | 264,600만원 평당 10,588만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 4층 | 잠실동 | 2024-02-29 | 1978 | 중개거래 |
| 리센츠 | 251동 22 | 228,500만원 평당 8,888만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 잠실동 | 2024-02-29 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 503동 913 | 163,000만원 평당 8,987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 가락동 | 2024-02-29 | 2018 | 중개거래 |
| 문정래미안 | 124동 1 | 155,000만원 평당 3,844만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 9층 | 문정동 | 2024-02-29 | 2004 | 중개거래 |
| 문정가락현대1차 | 11동 3 | 120,000만원 평당 4,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 문정동 | 2024-02-29 | 1984 | 중개거래 |
| 가락현대투웰브(101동) | 101동 198-9 | 92,500만원 평당 2,912만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 3층 | 가락동 | 2024-02-29 | 2005 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 137동 19 | 230,500만원 평당 8,986만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 잠실동 | 2024-02-28 | 2008 | 중개거래 |
| 리센츠 | 205동 22 | 210,000만원 평당 8,168만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 잠실동 | 2024-02-28 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 304동 150 | 209,000만원 평당 5,068만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 12층 | 문정동 | 2024-02-28 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 202동 150 | 206,700만원 평당 5,012만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 11층 | 문정동 | 2024-02-28 | 1988 | 중개거래 |
| 장미1 | 16동 7 | 203,000만원 평당 8,139만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 8층 | 신천동 | 2024-02-28 | 1979 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 109동 913 | 202,000만원 평당 7,858만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 가락동 | 2024-02-28 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안파크팰리스 | 109동 165 | 175,000만원 평당 5,041만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 가락동 | 2024-02-28 | 2007 | 중개거래 |
| 대림 | 3동 2 | 156,000만원 평당 4,100만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 15층 | 오금동 | 2024-02-28 | 1988 | 중개거래 |
| 래미안파크팰리스 | 103동 165 | 148,500만원 평당 5,780만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가락동 | 2024-02-28 | 2007 | 중개거래 |
| 송파삼성래미안아파트 | 101동 162 | 141,000만원 평당 5,848만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 9층 | 송파동 | 2024-02-28 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안파크팰리스 | 111동 165 | 127,000만원 평당 7,001만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 가락동 | 2024-02-28 | 2007 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 2401동 901 | 93,500만원 평당 5,970만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 장지동 | 2024-02-28 | 2013 | 중개거래 |