아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하이파크아파트 | 38-12 | 69,000만원 평당 4,455만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 11층 | 삼전동 | 2024-02-28 | 2016 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 401동 913 | 201,500만원 평당 7,838만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가락동 | 2024-02-27 | 2018 | 중개거래 |
| 장미2 | 31동 11 | 193,000만원 평당 7,738만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 8층 | 신천동 | 2024-02-27 | 1979 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 401동 913 | 193,000만원 평당 7,510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가락동 | 2024-02-27 | 2018 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 101동 150 | 168,000만원 평당 6,553만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 문정동 | 2024-02-27 | 1988 | 중개거래 |
| 래미안송파파인탑 | 109동 243 | 134,000만원 평당 6,851만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 14층 | 송파동 | 2024-02-27 | 2012 | 중개거래 |
| 코오롱아파트 | 103동 212-8 | 125,000만원 평당 4,864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방이동 | 2024-02-27 | 1991 | 중개거래 |
| 레이크해모로 | 58-4 | 119,000만원 평당 4,643만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 송파동 | 2024-02-27 | 2005 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 210동 913 | 111,000만원 평당 9,380만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 16층 | 가락동 | 2024-02-27 | 2018 | 중개거래 |
| 아시아선수촌아파트 | 18동 86 | 485,000만원 평당 8,991만원 | 178.3㎡ (53.9평) | 5층 | 잠실동 | 2024-02-26 | 1986 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 111동 913 | 265,000만원 평당 7,932만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 16층 | 가락동 | 2024-02-26 | 2018 | 중개거래 |
| 리센츠 | 235동 22 | 230,000만원 평당 8,946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 잠실동 | 2024-02-26 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 204동 150 | 207,000만원 평당 5,020만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 4층 | 문정동 | 2024-02-26 | 1988 | 중개거래 |
| 파크리오 | 120동 17 | 175,000만원 평당 9,650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 신천동 | 2024-02-26 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 303동 150 | 164,000만원 평당 6,400만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 문정동 | 2024-02-26 | 1988 | 중개거래 |
| 성원상떼빌 | 101동 80 | 140,250만원 평당 3,185만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 22층 | 가락동 | 2024-02-26 | 2006 | 중개거래 |
| 송파시그니처롯데캐슬 | 107동 697 | 132,000만원 평당 5,135만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 거여동 | 2024-02-26 | 2021 | 중개거래 |
| 송파시그니처롯데캐슬 | 114동 697 | 127,000만원 평당 4,940만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 거여동 | 2024-02-26 | 2021 | 중개거래 |
| 한화오벨리스크 | 78-1 | 18,900만원 평당 2,468만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 15층 | 가락동 | 2024-02-26 | 2004 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 307동 913 | 166,000만원 평당 9,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 가락동 | 2024-02-25 | 2018 | 중개거래 |