아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 올림픽선수기자촌2단지 | 251동 89 | 260,000만원 평당 6,812만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 11층 | 방이동 | 2024-02-20 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 210동 89 | 247,500만원 평당 6,794만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 1층 | 방이동 | 2024-02-20 | 1988 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 526동 27 | 236,800만원 평당 10,233만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 1층 | 잠실동 | 2024-02-20 | 1978 | 중개거래 |
| 잠실푸르지오월드마크 | 101동 11-4 | 214,000만원 평당 6,389만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 32층 | 신천동 | 2024-02-20 | 2013 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 103동 44 | 176,000만원 평당 9,702만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 잠실동 | 2024-02-20 | 2006 | 중개거래 |
| 송파시그니처롯데캐슬 | 114동 697 | 124,000만원 평당 4,824만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 거여동 | 2024-02-20 | 2021 | 중개거래 |
| 송파파인타운11단지 | 1103동 854 | 110,000만원 평당 4,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장지동 | 2024-02-20 | 2007 | 중개거래 |
| 리센츠 | 246동 22 | 95,000만원 평당 11,346만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 18층 | 잠실동 | 2024-02-20 | 2008 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 504동 27 | 279,600만원 평당 11,202만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 13층 | 잠실동 | 2024-02-19 | 1978 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 524동 27 | 252,850만원 평당 10,926만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 10층 | 잠실동 | 2024-02-19 | 1978 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 202동 150 | 206,000만원 평당 4,995만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 11층 | 문정동 | 2024-02-19 | 1988 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 503동 27 | 268,600만원 평당 10,762만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 14층 | 잠실동 | 2024-02-17 | 1978 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 247,500만원 평당 6,794만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 1층 | 방이동 | 2024-02-17 | 1988 | 중개거래 |
| 리센츠 | 228동 22 | 244,500만원 평당 9,510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 잠실동 | 2024-02-17 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 208동 89 | 209,000만원 평당 6,888만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 5층 | 방이동 | 2024-02-17 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 233동 89 | 186,000만원 평당 7,403만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 20층 | 방이동 | 2024-02-17 | 1988 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 201동 913 | 180,000만원 평당 7,001만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가락동 | 2024-02-17 | 2018 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 503동 913 | 172,500만원 평당 9,510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 가락동 | 2024-02-17 | 2018 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 109동 150 | 162,000만원 평당 6,319만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 문정동 | 2024-02-17 | 1988 | 중개거래 |
| 래미안송파파인탑 | 108동 243 | 130,000만원 평당 6,646만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 10층 | 송파동 | 2024-02-17 | 2012 | 중개거래 |