아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크리오 | 306동 17 | 229,000만원 평당 8,928만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 신천동 | 2024-06-29 | 2008 | 중개거래 |
| 트리지움 | 313동 35 | 228,000만원 평당 8,885만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 잠실동 | 2024-06-29 | 2007 | 중개거래 |
| 파크리오 | 210동 17 | 227,000만원 평당 8,850만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 신천동 | 2024-06-29 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 203동 913 | 220,000만원 평당 8,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가락동 | 2024-06-29 | 2018 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 208동 89 | 218,000만원 평당 7,184만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 8층 | 방이동 | 2024-06-29 | 1988 | 중개거래 |
| 장미2 | 25동 11 | 217,300만원 평당 7,256만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 12층 | 신천동 | 2024-06-29 | 1979 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 301동 913 | 210,000만원 평당 8,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가락동 | 2024-06-29 | 2018 | 중개거래 |
| 장미1 | 9동 7 | 210,000만원 평당 8,420만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 11층 | 신천동 | 2024-06-29 | 1979 | 중개거래 |
| 파크리오 | 225동 17 | 210,000만원 평당 8,177만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신천동 | 2024-06-29 | 2008 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 167동 19 | 209,000만원 평당 11,523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 잠실동 | 2024-06-29 | 2008 | 중개거래 |
| 장미2 | 31동 11 | 205,000만원 평당 8,219만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 12층 | 신천동 | 2024-06-29 | 1979 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 204동 89 | 205,000만원 평당 8,159만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 4층 | 방이동 | 2024-06-29 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 306동 150 | 204,500만원 평당 5,749만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 5층 | 문정동 | 2024-06-29 | 1988 | 중개거래 |
| 파크리오 | 307동 17 | 203,000만원 평당 7,904만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신천동 | 2024-06-29 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 104동 17 | 195,000만원 평당 10,769만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 신천동 | 2024-06-29 | 2008 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 104동 44 | 193,000만원 평당 10,639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 잠실동 | 2024-06-29 | 2006 | 중개거래 |
| 파크리오 | 104동 17 | 192,000만원 평당 10,587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 신천동 | 2024-06-29 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 111동 89 | 190,000만원 평당 7,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방이동 | 2024-06-29 | 1988 | 중개거래 |
| 잠실푸르지오월드마크 | 101동 11-4 | 168,000만원 평당 6,581만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 신천동 | 2024-06-29 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안송파파인탑 | 102동 243 | 163,000만원 평당 7,528만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 8층 | 송파동 | 2024-06-29 | 2012 | 중개거래 |