아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크리오 | 117동 17 | 276,500만원 평당 7,515만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 8층 | 신천동 | 2024-07-29 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 403동 913 | 240,000만원 평당 9,339만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가락동 | 2024-07-29 | 2018 | 중개거래 |
| 파크리오 | 314동 17 | 220,000만원 평당 8,566만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 신천동 | 2024-07-29 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 409동 913 | 198,000만원 평당 10,916만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 가락동 | 2024-07-29 | 2018 | 중개거래 |
| 장미2 | 23동 11 | 192,000만원 평당 6,411만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 5층 | 신천동 | 2024-07-29 | 1979 | 중개거래 |
| 한양3 | 2동 225 | 178,500만원 평당 4,650만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 11층 | 방이동 | 2024-07-29 | 1985 | 중개거래 |
| 극동 | 4동 192 | 147,700만원 평당 3,261만원 | 149.7㎡ (45.3평) | 12층 | 가락동 | 2024-07-29 | 1984 | 직거래 |
| 송파파인타운5단지 | 501동 845 | 140,000만원 평당 5,449만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 장지동 | 2024-07-29 | 2008 | 중개거래 |
| 송파파인타운12단지 | 1204동 855 | 136,000만원 평당 5,295만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장지동 | 2024-07-29 | 2011 | 중개거래 |
| e편한세상송파파크센트럴 | 211동 696 | 132,500만원 평당 5,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 거여동 | 2024-07-29 | 2021 | 중개거래 |
| 송파파인타운2단지 | 207동 835 | 122,000만원 평당 4,748만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장지동 | 2024-07-29 | 2008 | 중개거래 |
| 건영1 | 102동 72-3 | 120,000만원 평당 4,701만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 문정동 | 2024-07-29 | 1996 | 중개거래 |
| 동아한가람1 | 103동 506 | 104,500만원 평당 4,094만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 풍납동 | 2024-07-29 | 1995 | 중개거래 |
| 씨티극동1 | 101동 509 | 102,000만원 평당 4,038만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 7층 | 풍납동 | 2024-07-29 | 1998 | 중개거래 |
| 거여4단지 | 404동 293 | 92,000만원 평당 5,092만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 거여동 | 2024-07-29 | 1997 | 중개거래 |
| 우방 | 103동 138 | 88,000만원 평당 3,998만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 12층 | 오금동 | 2024-07-29 | 2001 | 중개거래 |
| 거여4단지 | 405동 293 | 81,500만원 평당 5,410만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 거여동 | 2024-07-29 | 1997 | 중개거래 |
| 미소로 | 88-11 | 45,000만원 평당 2,483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 문정동 | 2024-07-29 | 2004 | 직거래 |
| 거여1단지 | 104동 290 | 40,000만원 평당 3,339만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 거여동 | 2024-07-29 | 1997 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 104동 913 | 251,000만원 평당 7,498만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 1층 | 가락동 | 2024-07-28 | 2018 | 중개거래 |