아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영1 | 101동 72-3 | 117,500만원 평당 4,603만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 문정동 | 2024-09-28 | 1996 | 중개거래 |
| 가락금호아파트 | 108동 95-1 | 117,000만원 평당 6,456만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 가락동 | 2024-09-28 | 1997 | 중개거래 |
| 한신1 | 102동 102 | 114,500만원 평당 4,479만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 가락동 | 2024-09-28 | 1993 | 중개거래 |
| 리센츠 | 245동 22 | 100,000만원 평당 11,943만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 15층 | 잠실동 | 2024-09-28 | 2008 | 중개거래 |
| 리센츠 | 248동 22 | 266,000만원 평당 10,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 잠실동 | 2024-09-27 | 2008 | 중개거래 |
| 잠실더샵스타파크 | 102동 7-14 | 264,000만원 평당 4,681만원 | 186.5㎡ (56.4평) | 9층 | 신천동 | 2024-09-27 | 2008 | 중개거래 |
| 장미1 | 1동 7 | 215,000만원 평당 9,982만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 5층 | 신천동 | 2024-09-27 | 1979 | 중개거래 |
| e편한세상송파파크센트럴 | 211동 696 | 160,000만원 평당 6,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 거여동 | 2024-09-27 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안송파파인탑 | 109동 243 | 133,000만원 평당 6,800만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 8층 | 송파동 | 2024-09-27 | 2012 | 직거래 |
| 예일 | 92-3 | 128,000만원 평당 1,669만원 | 253.6㎡ (76.7평) | 8층 | 가락동 | 2024-09-27 | 1992 | 중개거래 |
| 호수임광 | 101동 33 | 125,000만원 평당 4,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송파동 | 2024-09-27 | 1995 | 중개거래 |
| 동아한가람1 | 101동 506 | 117,000만원 평당 4,584만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 풍납동 | 2024-09-27 | 1995 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 163-14 | 98,400만원 평당 5,430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 송파동 | 2024-09-27 | 1997 | 중개거래 |
| 잠실더샵스타파크 | 101동 7-14 | 300,000만원 평당 4,762만원 | 208.3㎡ (63.0평) | 34층 | 신천동 | 2024-09-26 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 208동 17 | 290,000만원 평당 6,622만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 14층 | 신천동 | 2024-09-26 | 2008 | 중개거래 |
| 갤러리아팰리스 | C동 40 | 280,000만원 평당 6,090만원 | 152.0㎡ (46.0평) | 4층 | 잠실동 | 2024-09-26 | 2005 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 509동 27 | 276,900만원 평당 11,966만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 3층 | 잠실동 | 2024-09-26 | 1978 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 501동 27 | 276,800만원 평당 11,961만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 2층 | 잠실동 | 2024-09-26 | 1978 | 중개거래 |
| 파크리오 | 206동 17 | 270,000만원 평당 7,338만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 16층 | 신천동 | 2024-09-26 | 2008 | 중개거래 |
| 우성아파트 | 3동 101-1 | 240,000만원 평당 8,209만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 3층 | 잠실동 | 2024-09-26 | 1981 | 중개거래 |