아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 트리지움 | 302동 35 | 210,000만원 평당 11,593만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 잠실동 | 2024-09-14 | 2007 | 중개거래 |
| 대림 | 8동 2 | 164,000만원 평당 4,310만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 14층 | 오금동 | 2024-09-14 | 1988 | 중개거래 |
| 대림 | 5동 217 | 164,000만원 평당 6,385만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 방이동 | 2024-09-14 | 1985 | 중개거래 |
| 송파시그니처롯데캐슬 | 106동 697 | 135,000만원 평당 7,440만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 거여동 | 2024-09-14 | 2021 | 중개거래 |
| 송파파크데일2단지 | 201동 607 | 84,000만원 평당 4,635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 마천동 | 2024-09-14 | 2011 | 중개거래 |
| 아시아선수촌아파트 | 7동 86 | 340,000만원 평당 11,309만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 2층 | 잠실동 | 2024-09-13 | 1986 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 256동 89 | 338,000만원 평당 6,836만원 | 163.4㎡ (49.4평) | 13층 | 방이동 | 2024-09-13 | 1988 | 중개거래 |
| 장미2 | 25동 11 | 250,000만원 평당 8,348만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 10층 | 신천동 | 2024-09-13 | 1979 | 중개거래 |
| 장미2 | 29동 11 | 209,000만원 평당 9,704만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 7층 | 신천동 | 2024-09-13 | 1979 | 중개거래 |
| 문정래미안 | 122동 1 | 161,000만원 평당 3,993만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 2층 | 문정동 | 2024-09-13 | 2004 | 중개거래 |
| 코오롱아파트 | 103동 212-8 | 138,500만원 평당 5,390만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 방이동 | 2024-09-13 | 1991 | 중개거래 |
| 가락금호아파트 | 105동 95-1 | 135,300만원 평당 5,262만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가락동 | 2024-09-13 | 1997 | 직거래 |
| 송파더센트레 | 2205동 879 | 120,000만원 평당 6,628만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장지동 | 2024-09-13 | 2013 | 중개거래 |
| 강변현대 | 101동 299-1 | 93,000만원 평당 3,696만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 7층 | 풍납동 | 2024-09-13 | 1991 | 중개거래 |
| 인택스빌 | 222 | 65,000만원 평당 3,511만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 9층 | 방이동 | 2024-09-13 | 2001 | 중개거래 |
| 트리지움 | 334동 35 | 226,000만원 평당 8,793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 잠실동 | 2024-09-12 | 2007 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 206동 913 | 224,500만원 평당 8,733만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가락동 | 2024-09-12 | 2018 | 중개거래 |
| 프라자 | 10동 199 | 133,000만원 평당 5,193만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 가락동 | 2024-09-12 | 1985 | 중개거래 |
| 미성 | 2동 219 | 98,000만원 평당 5,111만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 2층 | 풍납동 | 2024-09-12 | 1985 | 중개거래 |
| 현대1 | 101동 39 | 98,000만원 평당 3,951만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 5층 | 삼전동 | 2024-09-12 | 1989 | 중개거래 |