아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원상떼빌 | 102동 80 | 115,000만원 평당 2,790만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 11층 | 가락동 | 2024-10-30 | 2006 | 중개거래 |
| 송파시그니처롯데캐슬 | 105동 697 | 88,000만원 평당 4,850만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 거여동 | 2024-10-30 | 2021 | 직거래 |
| 한신잠실코아 | 아파트동 11-9 | 76,500만원 평당 6,023만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 15층 | 신천동 | 2024-10-30 | 1988 | 중개거래 |
| 현대1 | 106동 413-1 | 121,500만원 평당 4,838만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 7층 | 풍납동 | 2024-10-29 | 1995 | 중개거래 |
| 송파더센트레 | 2204동 879 | 95,000만원 평당 6,066만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 1층 | 장지동 | 2024-10-29 | 2013 | 중개거래 |
| 송파해모로아파트 | 101동 512 | 92,500만원 평당 5,102만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 풍납동 | 2024-10-29 | 2006 | 중개거래 |
| 한화오벨리스크 | 78-1 | 19,000만원 평당 2,517만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 16층 | 가락동 | 2024-10-29 | 2004 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 514동 27 | 302,500만원 평당 12,232만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 5층 | 잠실동 | 2024-10-28 | 1978 | 중개거래 |
| 장미1 | 19동 7 | 249,000만원 평당 8,315만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 12층 | 신천동 | 2024-10-28 | 1979 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 133동 89 | 229,500만원 평당 7,525만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 12층 | 방이동 | 2024-10-28 | 1988 | 중개거래 |
| 파크리오 | 229동 17 | 220,000만원 평당 8,566만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신천동 | 2024-10-28 | 2008 | 중개거래 |
| 송파레이크파크호반써밋Ⅰ | 1209동 597 | 140,000만원 평당 4,253만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 6층 | 거여동 | 2024-10-28 | 2022 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 163-14 | 96,800만원 평당 5,341만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 송파동 | 2024-10-28 | 1997 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 306동 150 | 207,000만원 평당 5,820만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 7층 | 문정동 | 2024-10-27 | 1988 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 519동 27 | 319,500만원 평당 12,785만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 4층 | 잠실동 | 2024-10-26 | 1978 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 508동 27 | 285,800만원 평당 12,350만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 11층 | 잠실동 | 2024-10-26 | 1978 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 524동 27 | 282,700만원 평당 12,216만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 8층 | 잠실동 | 2024-10-26 | 1978 | 중개거래 |
| 리센츠 | 216동 22 | 272,000만원 평당 10,580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 잠실동 | 2024-10-26 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 112동 17 | 246,500만원 평당 9,611만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 32층 | 신천동 | 2024-10-26 | 2008 | 중개거래 |
| 트리지움 | 35 | 246,000만원 평당 9,587만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 27층 | 잠실동 | 2024-10-26 | 2007 | 중개거래 |