아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 잠실더샵스타파크 | 101동 7-14 | 310,000만원 평당 5,496만원 | 186.5㎡ (56.4평) | 34층 | 신천동 | 2024-11-30 | 2008 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 530동 27 | 297,800만원 평당 12,869만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 2층 | 잠실동 | 2024-11-30 | 1978 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 508동 27 | 277,800만원 평당 12,005만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 10층 | 잠실동 | 2024-11-30 | 1978 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 302동 913 | 226,000만원 평당 8,794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가락동 | 2024-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 장미1 | 6동 7 | 225,000만원 평당 9,021만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 1층 | 신천동 | 2024-11-30 | 1979 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 107동 89 | 222,000만원 평당 8,836만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 24층 | 방이동 | 2024-11-30 | 1988 | 중개거래 |
| 트리지움 | 308동 35 | 210,000만원 평당 11,593만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 잠실동 | 2024-11-30 | 2007 | 중개거래 |
| 파크리오 | 103동 17 | 200,000만원 평당 11,045만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신천동 | 2024-11-30 | 2008 | 중개거래 |
| 현대(2-4차) | 43동 43 | 180,000만원 평당 7,002만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오금동 | 2024-11-30 | 1984 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 201동 140 | 150,000만원 평당 5,855만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 가락동 | 2024-11-30 | 1997 | 중개거래 |
| 가락금호아파트 | 106동 95-1 | 120,800만원 평당 6,666만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가락동 | 2024-11-30 | 1997 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 102동 593 | 115,000만원 평당 3,159만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 6층 | 거여동 | 2024-11-30 | 2003 | 중개거래 |
| 현대(6차) | 101동 55 | 107,500만원 평당 4,191만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 가락동 | 2024-11-30 | 1991 | 중개거래 |
| 파크리오 | 101동 17 | 100,400만원 평당 9,418만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 16층 | 신천동 | 2024-11-30 | 2008 | 중개거래 |
| 상아2차아파트 | 8동 165 | 98,000만원 평당 5,399만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 오금동 | 2024-11-30 | 1988 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 525동 27 | 307,800만원 평당 13,301만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 15층 | 잠실동 | 2024-11-29 | 1978 | 중개거래 |
| 파크리오 | 208동 17 | 263,000만원 평당 6,006만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 1층 | 신천동 | 2024-11-29 | 2008 | 중개거래 |
| 트리지움 | 341동 35 | 242,000만원 평당 9,431만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 29층 | 잠실동 | 2024-11-29 | 2007 | 중개거래 |
| 파크리오 | 228동 17 | 233,000만원 평당 9,084만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 신천동 | 2024-11-29 | 2008 | 직거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 212동 150 | 229,500만원 평당 5,565만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 2층 | 문정동 | 2024-11-29 | 1988 | 중개거래 |