아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강극동 | 109동 508 | 91,000만원 평당 5,076만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 풍납동 | 2024-12-29 | 1995 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 118동 19 | 277,000만원 평당 10,798만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 잠실동 | 2024-12-28 | 2008 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 146동 19 | 275,000만원 평당 10,720만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 잠실동 | 2024-12-28 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 207동 913 | 227,000만원 평당 8,830만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 가락동 | 2024-12-28 | 2018 | 중개거래 |
| 트리지움 | 314동 35 | 218,000만원 평당 12,035만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 잠실동 | 2024-12-28 | 2007 | 중개거래 |
| 장미1 | 3동 7 | 209,000만원 평당 9,704만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 1층 | 신천동 | 2024-12-28 | 1979 | 중개거래 |
| 우성아파트 | 19동 101-1 | 205,000만원 평당 8,434만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 10층 | 잠실동 | 2024-12-28 | 1981 | 중개거래 |
| 현대(2-4차) | 44동 43 | 200,000만원 평당 5,050만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 12층 | 오금동 | 2024-12-28 | 1984 | 중개거래 |
| 송파위례리슈빌 | 107동동 654 | 187,000만원 평당 5,862만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 5층 | 거여동 | 2024-12-28 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안파크팰리스 | 101동 165 | 145,000만원 평당 7,993만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 가락동 | 2024-12-28 | 2007 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 302동 140 | 137,500만원 평당 5,367만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 가락동 | 2024-12-28 | 1997 | 중개거래 |
| 송파호반베르디움더퍼스트 | 101동동 619 | 132,000만원 평당 4,301만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 5층 | 오금동 | 2024-12-28 | 2018 | 중개거래 |
| 한강극동 | 106동 508 | 131,500만원 평당 3,788만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 풍납동 | 2024-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 삼환 | 2동 176 | 129,000만원 평당 5,866만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 8층 | 가락동 | 2024-12-28 | 1984 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 103동 140 | 128,000만원 평당 7,062만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가락동 | 2024-12-28 | 1997 | 중개거래 |
| 송파현대힐스테이트 | 201동 511 | 118,500만원 평당 4,609만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 풍납동 | 2024-12-28 | 2006 | 중개거래 |
| 한신잠실코아 | 아파트동 11-9 | 102,500만원 평당 6,675만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 5층 | 신천동 | 2024-12-28 | 1988 | 중개거래 |
| 현대1차 | 6동 362 | 94,500만원 평당 3,691만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 거여동 | 2024-12-28 | 1992 | 중개거래 |
| 마천대성 | 101동 574 | 80,000만원 평당 4,436만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 마천동 | 2024-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 문정시영 | 8동 145 | 74,000만원 평당 5,288만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 12층 | 문정동 | 2024-12-28 | 1989 | 중개거래 |