아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리센츠 | 202동 22 | 359,500만원 평당 13,983만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 잠실동 | 2025-12-23 | 2008 | 중개거래 |
| 장미2 | 11 | 358,000만원 평당 11,954만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 9층 | 신천동 | 2025-12-23 | 1979 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 315동 913 | 319,000만원 평당 10,588만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 15층 | 가락동 | 2025-12-23 | 2018 | 중개거래 |
| 파크리오 | 112동 17 | 305,000만원 평당 11,876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 신천동 | 2025-12-23 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 214동 913 | 278,000만원 평당 15,327만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 가락동 | 2025-12-23 | 2018 | 중개거래 |
| 문정래미안 | 107동 1 | 254,500만원 평당 4,929만원 | 170.7㎡ (51.6평) | 9층 | 문정동 | 2025-12-23 | 2004 | 중개거래 |
| 송파위례리슈빌 | 108동동 654 | 215,000만원 평당 6,372만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 13층 | 거여동 | 2025-12-23 | 2021 | 중개거래 |
| 건영1 | 103동 72-3 | 158,000만원 평당 6,189만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 문정동 | 2025-12-23 | 1996 | 중개거래 |
| 송파파인타운1단지 | 106동 833 | 155,000만원 평당 6,032만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장지동 | 2025-12-23 | 2010 | 중개거래 |
| 우성 | 8동 96-1 | 146,000만원 평당 11,022만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 11층 | 가락동 | 2025-12-23 | 1986 | 중개거래 |
| 한신잠실코아 | 아파트동 11-9 | 138,000만원 평당 8,987만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 7층 | 신천동 | 2025-12-23 | 1988 | 중개거래 |
| 가락우성2 | 102동, 비동상가동 120-4 | 114,000만원 평당 6,282만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 가락동 | 2025-12-23 | 2000 | 중개거래 |
| 아키죤아파트1동 | 101-3 | 84,500만원 평당 3,710만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 2층 | 가락동 | 2025-12-23 | 2002 | 중개거래 |
| 이트리움송파(281-4) | 281-4 | 74,195만원 평당 3,339만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 2층 | 풍납동 | 2025-12-23 | 2024 | 직거래 |
| 신동아 | 102동 20 | 63,700만원 평당 3,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 마천동 | 2025-12-23 | 2001 | 중개거래 |
| 한화오벨리스크 | 78-1 | 19,300만원 평당 2,520만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 20층 | 가락동 | 2025-12-23 | 2004 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 313동 913 | 369,000만원 평당 9,379만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 14층 | 가락동 | 2025-12-22 | 2018 | 중개거래 |
| 트리지움 | 315동 35 | 320,000만원 평당 12,470만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 잠실동 | 2025-12-22 | 2007 | 중개거래 |
| 파크리오 | 306동 17 | 296,000만원 평당 11,540만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 신천동 | 2025-12-22 | 2008 | 중개거래 |
| 한신1 | 102동 102 | 155,000만원 평당 6,063만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 가락동 | 2025-12-22 | 1993 | 중개거래 |