아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고덕그라시움 | 111동 693 | 163,000만원 평당 6,396만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 고덕동 | 2024-04-30 | 2019 | 중개거래 |
| 한양 | 2동 54 | 157,500만원 평당 4,362만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 8층 | 명일동 | 2024-04-30 | 1986 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 149동 693 | 143,000만원 평당 6,399만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 8층 | 고덕동 | 2024-04-30 | 2019 | 중개거래 |
| 프라자 | 4동 603 | 130,000만원 평당 3,940만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 14층 | 둔촌동 | 2024-04-30 | 1984 | 중개거래 |
| 선사현대아파트 | 103동 509 | 98,000만원 평당 4,447만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 19층 | 암사동 | 2024-04-30 | 2000 | 중개거래 |
| 삼익가든 | 2동 270 | 97,000만원 평당 3,889만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 7층 | 명일동 | 2024-04-30 | 1984 | 중개거래 |
| 신성둔촌미소지움1 | 102동 546 | 85,900만원 평당 4,750만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 둔촌동 | 2024-04-30 | 1998 | 중개거래 |
| 고덕자이 | 110동 521 | 141,000만원 평당 5,486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 상일동 | 2024-04-29 | 2021 | 중개거래 |
| 삼익그린2차 | 502동 15 | 128,000만원 평당 4,993만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 명일동 | 2024-04-29 | 1983 | 중개거래 |
| 래미안솔베뉴 | 359 | 117,000만원 평당 6,543만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 17층 | 명일동 | 2024-04-29 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안강동팰리스 | 103동동 571 | 113,000만원 평당 6,228만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 천호동 | 2024-04-29 | 2017 | 중개거래 |
| 고덕센트럴IPARK | 503동 513 | 112,900만원 평당 6,221만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상일동 | 2024-04-29 | 2019 | 중개거래 |
| 한독 | 435-2 | 88,000만원 평당 2,394만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 2층 | 성내동 | 2024-04-29 | 1999 | 중개거래 |
| 현대코아아파트 | 아파트동 565 | 58,000만원 평당 3,201만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 천호동 | 2024-04-29 | 1999 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 310동 519 | 125,000만원 평당 6,889만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상일동 | 2024-04-28 | 2020 | 중개거래 |
| 현대4 | 101동 89 | 71,000만원 평당 3,945만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 둔촌동 | 2024-04-28 | 1996 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 106동 693 | 168,000만원 평당 6,593만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 고덕동 | 2024-04-27 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안솔베뉴 | 108동 359 | 153,500만원 평당 5,992만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 명일동 | 2024-04-27 | 2019 | 중개거래 |
| 올림픽파크한양수자인 | 101동 606 | 132,500만원 평당 5,158만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 성내동 | 2024-04-27 | 2016 | 중개거래 |
| 고덕롯데캐슬베네루체 | 708동 514 | 126,000만원 평당 4,950만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 12층 | 상일동 | 2024-04-27 | 2019 | 중개거래 |