아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프101동(544)102동(544-1) | 101동 544 | 79,200만원 평당 3,091만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 둔촌동 | 2024-06-29 | 1993 | 중개거래 |
| 삼익그린2차 | 602동 15 | 79,000만원 평당 6,083만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 명일동 | 2024-06-29 | 1983 | 중개거래 |
| 둔촌하이츠 | 545 | 78,000만원 평당 4,313만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 둔촌동 | 2024-06-29 | 1998 | 중개거래 |
| 강동리버스트4단지 | 403동 114 | 70,500만원 평당 4,678만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 19층 | 강일동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| 아남1 | 8동 486 | 70,000만원 평당 4,610만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 6층 | 고덕동 | 2024-06-29 | 1996 | 중개거래 |
| 우성 | 7동 19-1 | 68,000만원 평당 4,370만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 5층 | 천호동 | 2024-06-29 | 1985 | 중개거래 |
| 고덕 아이파크 | 105동 499 | 178,000만원 평당 5,118만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 고덕동 | 2024-06-28 | 2011 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 318동 519 | 167,000만원 평당 6,497만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상일동 | 2024-06-28 | 2020 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 120동 693 | 165,000만원 평당 7,384만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 17층 | 고덕동 | 2024-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 142동 693 | 140,000만원 평당 7,741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 고덕동 | 2024-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 135동 693 | 140,000만원 평당 7,741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 고덕동 | 2024-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕롯데캐슬베네루체 | 709동 514 | 139,000만원 평당 5,411만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 상일동 | 2024-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안솔베뉴 | 108동 359 | 124,000만원 평당 6,935만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 17층 | 명일동 | 2024-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| 삼환 | 101동 47 | 123,000만원 평당 4,788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 명일동 | 2024-06-28 | 1992 | 중개거래 |
| 래미안솔베뉴 | 103동 359 | 119,000만원 평당 6,655만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 명일동 | 2024-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| 둔촌하이츠 | 545 | 115,000만원 평당 3,315만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 9층 | 둔촌동 | 2024-06-28 | 1998 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 130동 414-2 | 113,000만원 평당 6,227만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 암사동 | 2024-06-28 | 2008 | 중개거래 |
| 성내동삼성아파트 | 103동 590 | 89,850만원 평당 4,960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 성내동 | 2024-06-28 | 1999 | 중개거래 |
| 삼익그린2차 | 605동 15 | 81,000만원 평당 6,237만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 12층 | 명일동 | 2024-06-28 | 1983 | 중개거래 |
| 명일지에스아파트 | 101동 332 | 75,000만원 평당 4,147만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 명일동 | 2024-06-28 | 1999 | 중개거래 |