아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스엠해그린 | 357 | 75,000만원 평당 2,931만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 명일동 | 2024-06-28 | 2004 | 중개거래 |
| 파크프라자 | 428-2 | 67,000만원 평당 3,063만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 9층 | 성내동 | 2024-06-28 | 2003 | 중개거래 |
| 고덕자이 | 117동 521 | 175,000만원 평당 5,726만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 21층 | 상일동 | 2024-06-27 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안힐스테이트고덕 | 108동 688 | 174,000만원 평당 5,914만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 3층 | 고덕동 | 2024-06-27 | 2016 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 146동 693 | 132,000만원 평당 7,389만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 고덕동 | 2024-06-27 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕자이 | 106동 521 | 125,000만원 평당 6,894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상일동 | 2024-06-27 | 2021 | 중개거래 |
| 성내동삼성아파트 | 204동 590 | 118,750만원 평당 4,619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 성내동 | 2024-06-27 | 1999 | 중개거래 |
| 프라이어팰리스 | 104동 413 | 117,000만원 평당 4,551만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 암사동 | 2024-06-27 | 2007 | 중개거래 |
| 강변그대가리버뷰 | 104동 568 | 114,000만원 평당 4,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 천호동 | 2024-06-27 | 2007 | 중개거래 |
| 삼익파크맨션 | 512동 53 | 74,000만원 평당 3,889만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 10층 | 길동 | 2024-06-27 | 1982 | 중개거래 |
| 강동리버스트4단지 | 403동 114 | 69,800만원 평당 4,632만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 강일동 | 2024-06-27 | 2020 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 339동 519 | 170,000만원 평당 6,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상일동 | 2024-06-26 | 2020 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 116동 414-2 | 157,000만원 평당 4,629만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 10층 | 암사동 | 2024-06-26 | 2008 | 중개거래 |
| 고덕 아이파크 | 104동 499 | 145,000만원 평당 5,641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 고덕동 | 2024-06-26 | 2011 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 123동 693 | 144,500만원 평당 7,990만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 고덕동 | 2024-06-26 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕롯데캐슬베네루체 | 711동 514 | 136,500만원 평당 5,314만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상일동 | 2024-06-26 | 2019 | 중개거래 |
| 명일우성 | 3동 42 | 126,000만원 평당 4,904만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 명일동 | 2024-06-26 | 1986 | 중개거래 |
| 래미안솔베뉴 | 106동 359 | 122,000만원 평당 6,823만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 21층 | 명일동 | 2024-06-26 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 326동 519 | 120,000만원 평당 4,670만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 상일동 | 2024-06-26 | 2020 | 중개거래 |
| 프라이어팰리스 | 103동 413 | 109,000만원 평당 6,007만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 암사동 | 2024-06-26 | 2007 | 중개거래 |