아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고덕그라시움 | 102동 693 | 233,000만원 평당 7,877만원 | 97.8㎡ (29.6평) | 32층 | 고덕동 | 2024-10-31 | 2019 | 중개거래 |
| 강동헤리티지자이 | 106동 483 | 136,000만원 평당 7,496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 길동 | 2024-10-31 | 2024 | 중개거래 |
| 고덕센트럴푸르지오 | 104동 210-1 | 107,000만원 평당 5,981만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 고덕동 | 2024-10-31 | 2020 | 중개거래 |
| 대우 | 2동 470 | 93,000만원 평당 3,202만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 1층 | 고덕동 | 2024-10-31 | 1986 | 중개거래 |
| 성원아파트 | 564 | 70,000만원 평당 2,783만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 천호동 | 2024-10-31 | 1998 | 중개거래 |
| 현대(명일) | 102동 251-1 | 70,000만원 평당 4,053만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 6층 | 명일동 | 2024-10-31 | 1988 | 중개거래 |
| 천호1차우림루미아트 | 101동 47-24 | 69,000만원 평당 2,693만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 천호동 | 2024-10-31 | 2004 | 중개거래 |
| 신성둔촌미소지움2 | 203동 134-10 | 68,000만원 평당 2,651만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 둔촌동 | 2024-10-31 | 2000 | 직거래 |
| 동성아파트 | 35-8 | 55,000만원 평당 2,157만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 천호동 | 2024-10-31 | 2002 | 직거래 |
| 고덕그라시움 | 124동 693 | 196,000만원 평당 7,709만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 고덕동 | 2024-10-30 | 2019 | 중개거래 |
| 현대(고덕) | 17동 56 | 165,000만원 평당 4,138만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 4층 | 명일동 | 2024-10-30 | 1986 | 중개거래 |
| 래미안솔베뉴 | 104동 359 | 159,500만원 평당 6,688만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 16층 | 명일동 | 2024-10-30 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안힐스테이트고덕 | 307동 688 | 140,000만원 평당 7,814만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 24층 | 고덕동 | 2024-10-30 | 2016 | 중개거래 |
| 고덕숲아이파크 | 102동 515 | 133,000만원 평당 5,182만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 상일동 | 2024-10-30 | 2018 | 중개거래 |
| 성내동삼성아파트 | 204동 590 | 120,000만원 평당 4,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 성내동 | 2024-10-30 | 1999 | 중개거래 |
| 성내동대성 | 51 | 94,000만원 평당 3,673만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 성내동 | 2024-10-30 | 2003 | 중개거래 |
| 우성 | 2동 19-1 | 58,500만원 평당 2,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 천호동 | 2024-10-30 | 1985 | 직거래 |
| 신동아 | 1동 44 | 162,500만원 평당 4,757만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 7층 | 명일동 | 2024-10-29 | 1986 | 중개거래 |
| 고덕리엔파크2단지 | 211동 717 | 113,000만원 평당 4,404만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 강일동 | 2024-10-29 | 2011 | 중개거래 |
| 선사현대아파트 | 102동 509 | 105,900만원 평당 4,806만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 5층 | 암사동 | 2024-10-29 | 2000 | 중개거래 |