아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고덕아르테온 | 320동 519 | 200,000만원 평당 5,756만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 3층 | 상일동 | 2024-11-25 | 2020 | 중개거래 |
| 더샵둔촌포레 | 101동 30-4 | 153,000만원 평당 5,407만원 | 93.5㎡ (28.3평) | 11층 | 둔촌동 | 2024-11-25 | 1984 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 127동 414-2 | 138,000만원 평당 5,368만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 암사동 | 2024-11-25 | 2008 | 중개거래 |
| 힐스테이트 강동 리버뷰 | 102동 675 | 131,000만원 평당 5,095만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 암사동 | 2024-11-25 | 2019 | 중개거래 |
| 에스케이허브진 | 194 | 33,500만원 평당 3,285만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 8층 | 성내동 | 2024-11-25 | 2004 | 중개거래 |
| 고덕자이 | 119동 521 | 122,000만원 평당 6,755만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 상일동 | 2024-11-24 | 2021 | 중개거래 |
| 삼익파크맨션 | 505동 53 | 90,000만원 평당 4,082만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 6층 | 길동 | 2024-11-24 | 1982 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 114동 414-2 | 210,000만원 평당 4,322만원 | 160.6㎡ (48.6평) | 28층 | 암사동 | 2024-11-23 | 2008 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 327동 519 | 166,000만원 평당 6,460만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 상일동 | 2024-11-23 | 2020 | 중개거래 |
| 한양 | 4동 54 | 160,000만원 평당 4,960만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 8층 | 명일동 | 2024-11-23 | 1986 | 중개거래 |
| 고덕센트럴IPARK | 515동 513 | 125,000만원 평당 6,890만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상일동 | 2024-11-23 | 2019 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 130동 414-2 | 120,000만원 평당 6,613만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 암사동 | 2024-11-23 | 2008 | 중개거래 |
| 현대4 | 102동 89 | 98,500만원 평당 3,834만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 둔촌동 | 2024-11-23 | 1996 | 중개거래 |
| 선사현대아파트 | 102동 509 | 94,000만원 평당 5,296만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 암사동 | 2024-11-23 | 2000 | 중개거래 |
| 명일지에스아파트 | 101동 332 | 92,000만원 평당 3,582만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 명일동 | 2024-11-23 | 1999 | 중개거래 |
| 신성둔촌미소지움1 | 102동 546 | 89,500만원 평당 4,949만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 둔촌동 | 2024-11-23 | 1998 | 중개거래 |
| 아남1 | 8동 486 | 75,000만원 평당 4,939만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 12층 | 고덕동 | 2024-11-23 | 1996 | 중개거래 |
| 신동아4 | 101동 92 | 45,000만원 평당 3,505만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 5층 | 길동 | 2024-11-23 | 1999 | 중개거래 |
| 금호아파트 | 44 | 35,000만원 평당 4,191만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 8층 | 천호동 | 2024-11-23 | 1987 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 151동 693 | 232,000만원 평당 7,842만원 | 97.8㎡ (29.6평) | 13층 | 고덕동 | 2024-11-22 | 2019 | 중개거래 |