아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태림 | 4호동 산52-6 | 14,500만원 평당 743만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 1층 | 개금동 | 2024-06-25 | 1979 | 중개거래 |
| 백양푸른채 | 307동 794 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 당감동 | 2024-06-25 | 1999 | 중개거래 |
| 전포시영 | 8호동동 326 | 12,500만원 평당 1,030만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 3층 | 전포동 | 2024-06-25 | 1978 | 직거래 |
| 개금우드빌 | 109동 1-7 | 10,200만원 평당 751만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 개금동 | 2024-06-25 | 1994 | 중개거래 |
| 서면쌍용플래티넘 | 서면쌍용플래티넘동 683-11 | 9,300만원 평당 1,035만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 16층 | 전포동 | 2024-06-25 | 2004 | 직거래 |
| 서면아이파크1단지 | 106동동 908 | 59,000만원 평당 2,682만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 8층 | 전포동 | 2024-06-24 | 2021 | 중개거래 |
| 가야롯데캐슬골드아너 | 101동동 700 | 56,000만원 평당 3,089만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 가야동 | 2024-06-24 | 2022 | 중개거래 |
| 서면비스타동원 | 103동동 1028 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당감동 | 2024-06-24 | 2024 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 115동동 908 | 52,000만원 평당 2,875만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 27층 | 전포동 | 2024-06-24 | 2021 | 중개거래 |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 101동 735 | 47,000만원 평당 1,197만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 6층 | 부암동 | 2024-06-24 | 2011 | 중개거래 |
| 협성휴포레시티즌파크 | 102동동 751 | 44,300만원 평당 1,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 부암동 | 2024-06-24 | 2020 | 중개거래 |
| 반도보라빌 | 104동 588 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 가야동 | 2024-06-24 | 2005 | 직거래 |
| 일동미라주 | 101동 9-3 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 부암동 | 2024-06-24 | 2007 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 108동 720 | 32,500만원 평당 1,130만원 | 95.0㎡ (28.8평) | 18층 | 부암동 | 2024-06-24 | 2004 | 직거래 |
| 시민공원일동미라주시티 | 304-14 | 26,400만원 평당 1,846만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 9층 | 부암동 | 2024-06-24 | 2022 | 직거래 |
| 엘지신개금(2-1) | 207동 455 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 개금동 | 2024-06-24 | 1998 | 중개거래 |
| 삼정그린코아 | 101동 670 | 20,500만원 평당 1,141만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 초읍동 | 2024-06-24 | 2011 | 직거래 |
| 연지2청구 | 103동 23-17 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 연지동 | 2024-06-24 | 2002 | 중개거래 |
| 개금주공3단지 | 310동 516 | 14,000만원 평당 1,121만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 당감동 | 2024-06-24 | 1989 | 중개거래 |
| 개금주공3단지 | 308동 516 | 10,500만원 평당 1,072만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 7층 | 당감동 | 2024-06-24 | 1989 | 중개거래 |