아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서면아이파크1단지 | 106동동 908 | 66,500만원 평당 2,595만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 전포동 | 2024-07-31 | 2021 | 중개거래 |
| 서면아이파크2단지 | 201동동 924 | 57,000만원 평당 3,152만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 28층 | 전포동 | 2024-07-31 | 2021 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 107동동 908 | 54,500만원 평당 2,482만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 2층 | 전포동 | 2024-07-31 | 2021 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 117동동 908 | 52,000만원 평당 2,875만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 전포동 | 2024-07-31 | 2021 | 중개거래 |
| 서면동일파크스위트3차 | 305동동 746 | 38,000만원 평당 1,851만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 8층 | 부암동 | 2024-07-31 | 2017 | 중개거래 |
| 서면동일파크스위트3차 | 303동동 746 | 37,900만원 평당 1,846만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 11층 | 부암동 | 2024-07-31 | 2017 | 중개거래 |
| 엘지신개금(2-1) | 208동 455 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 개금동 | 2024-07-31 | 1998 | 중개거래 |
| 엘지신개금(2-1) | 205동 455 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 개금동 | 2024-07-31 | 1998 | 중개거래 |
| 동원화인패밀리 | 103동 1-12 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 개금동 | 2024-07-31 | 1995 | 중개거래 |
| 개금주공3단지 | 311동 516 | 15,000만원 평당 993만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 당감동 | 2024-07-31 | 1989 | 직거래 |
| 개금우드빌 | 112동 1-7 | 9,700만원 평당 715만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 개금동 | 2024-07-31 | 1994 | 중개거래 |
| 개금우드빌 | 113동 1-7 | 9,500만원 평당 700만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 1층 | 개금동 | 2024-07-31 | 1994 | 중개거래 |
| 삼정코아 | 878-26 | 6,150만원 평당 856만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 6층 | 전포동 | 2024-07-31 | 2004 | 중개거래 |
| 한웅인터빌 | 한웅인터빌동 362-62 | 4,800만원 평당 604만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 5층 | 전포동 | 2024-07-31 | 2004 | 중개거래 |
| 삼익(10,11동) | 10동 447-3 | 55,000만원 평당 1,679만원 | 108.3㎡ (32.7평) | 7층 | 당감동 | 2024-07-30 | 1978 | 직거래 |
| 서면아이파크1단지 | 117동동 908 | 52,000만원 평당 2,875만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 전포동 | 2024-07-30 | 2021 | 중개거래 |
| 서면롯데캐슬스카이 | 105동 587 | 49,500만원 평당 2,266만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 21층 | 전포동 | 2024-07-30 | 2004 | 중개거래 |
| 서면이-편한세상 | 104동동 1054 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 범천동 | 2024-07-30 | 2006 | 중개거래 |
| 협성휴포레시티즌파크 | 104동동 751 | 44,900만원 평당 1,746만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 부암동 | 2024-07-30 | 2020 | 중개거래 |
| 연지자이2차 | 207동 406 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연지동 | 2024-07-30 | 2011 | 중개거래 |