아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메리움 | 102동 69-5 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 부암동 | 2024-08-29 | 1998 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 19-2 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 개금동 | 2024-08-29 | 1992 | 중개거래 |
| 가야누리애더센트리즈 | 974-16 | 18,300만원 평당 1,205만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 12층 | 범천동 | 2024-08-29 | 2020 | 중개거래 |
| 양정역퀸즈팰리스 | 1동동 397-1 | 14,900만원 평당 1,382만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 13층 | 양정동 | 2024-08-29 | 2017 | 중개거래 |
| 개금주공2 | 203동 53 | 12,900만원 평당 1,033만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 개금동 | 2024-08-29 | 1988 | 중개거래 |
| 개금우드빌 | 110동 1-7 | 7,700만원 평당 567만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 개금동 | 2024-08-29 | 1994 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 108동동 908 | 62,000만원 평당 2,819만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 12층 | 전포동 | 2024-08-28 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 110동동 927 | 52,800만원 평당 2,911만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 전포동 | 2024-08-28 | 2023 | 중개거래 |
| 서면지원더뷰파크 | 101동 80-7 | 43,500만원 평당 1,696만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 38층 | 부암동 | 2024-08-28 | 2021 | 중개거래 |
| 현대1차 | 106동 458-5 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 양정동 | 2024-08-28 | 1997 | 중개거래 |
| 서면한신 | 105동 33-9 | 33,800만원 평당 1,867만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 전포동 | 2024-08-28 | 1997 | 중개거래 |
| 엘지신개금(2-1) | 201동 455 | 26,700만원 평당 1,471만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 개금동 | 2024-08-28 | 1998 | 중개거래 |
| 동일스위트 | 103동 807-4 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 당감동 | 2024-08-28 | 2005 | 중개거래 |
| 서면롯데캐슬스카이 | 102동 587 | 14,800만원 평당 1,450만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 21층 | 전포동 | 2024-08-28 | 2004 | 중개거래 |
| 삼한골든뷰센트럴파크 | 101동동 450 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 55층 | 범전동 | 2024-08-27 | 2019 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 118동동 908 | 66,000만원 평당 2,575만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 전포동 | 2024-08-27 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 110동동 927 | 50,700만원 평당 2,795만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 전포동 | 2024-08-27 | 2023 | 중개거래 |
| 서면한신 | 105동 33-9 | 34,300만원 평당 1,895만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 전포동 | 2024-08-27 | 1997 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 102동 128-2 | 33,100만원 평당 1,298만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 30층 | 당감동 | 2024-08-27 | 2006 | 중개거래 |
| 마제스타워서면 | 102동 304-1 | 32,600만원 평당 1,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 부암동 | 2024-08-27 | 2008 | 중개거래 |