아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서면아이파크1단지 | 104동동 908 | 65,000만원 평당 2,536만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 전포동 | 2024-09-26 | 2021 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 106동동 908 | 59,800만원 평당 2,719만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 3층 | 전포동 | 2024-09-26 | 2021 | 중개거래 |
| 서면3차봄여름가을겨울 | 103동동 1650 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 범천동 | 2024-09-26 | 2020 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 105동 720 | 26,000만원 평당 910만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 1층 | 부암동 | 2024-09-26 | 2004 | 중개거래 |
| 일신파크빌 | 277-8 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초읍동 | 2024-09-26 | 2001 | 중개거래 |
| 수목하우스 | 102동 343-3 | 18,500만원 평당 1,287만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 9층 | 양정동 | 2024-09-26 | 2015 | 중개거래 |
| 개금주공3단지 | 311동 516 | 16,500만원 평당 1,092만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 당감동 | 2024-09-26 | 1989 | 중개거래 |
| 서면롯데캐슬스카이 | 102동 587 | 12,900만원 평당 1,264만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 2층 | 전포동 | 2024-09-26 | 2004 | 중개거래 |
| 에스엔디파인빌 | 에스엔디 파인빌동 532-9 | 3,900만원 평당 501만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 8층 | 부전동 | 2024-09-26 | 2007 | 직거래 |
| 래미안어반파크아파트 | 250-76 | 111,000만원 평당 3,195만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 연지동 | 2024-09-25 | 2022 | 중개거래 |
| 서면비스타동원 | 104동동 1028 | 54,700만원 평당 2,127만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 당감동 | 2024-09-25 | 2024 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈스카이 | 101동 63-3 | 39,300만원 평당 1,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 부암동 | 2024-09-25 | 2007 | 중개거래 |
| 연지자이2차 | 406 | 33,000만원 평당 1,821만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 연지동 | 2024-09-25 | 2011 | 직거래 |
| 유림노르웨이숲 | 103동 1-6 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 연지동 | 2024-09-25 | 2006 | 직거래 |
| 화성빌라트 | 86-4 | 27,500만원 평당 954만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 3층 | 양정동 | 2024-09-25 | 2001 | 중개거래 |
| 개금아이파크 | 216동 618-2 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 개금동 | 2024-09-25 | 2002 | 중개거래 |
| 백양푸른채 | 307동 794 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 당감동 | 2024-09-25 | 1999 | 중개거래 |
| 동원 | 6동 319 | 9,000만원 평당 644만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 1층 | 부암동 | 2024-09-25 | 1984 | 중개거래 |
| 가야롯데캐슬골드아너 | 102동동 700 | 113,000만원 평당 3,643만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 13층 | 가야동 | 2024-09-24 | 2022 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 111동동 908 | 65,300만원 평당 2,541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 전포동 | 2024-09-24 | 2021 | 중개거래 |