아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유원타워 | 560-16 | 44,198만원 평당 1,739만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 부전동 | 2024-09-27 | 2005 | 직거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 44,198만원 평당 1,739만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 부전동 | 2024-09-27 | 2005 | 직거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 40,156만원 평당 1,859만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 2층 | 부전동 | 2024-09-27 | 2005 | 직거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 38,948만원 평당 1,739만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 13층 | 부전동 | 2024-09-27 | 2005 | 직거래 |
| 연지자이2차 | 202동 406 | 37,800만원 평당 2,086만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 연지동 | 2024-09-27 | 2011 | 중개거래 |
| 연지자이2차 | 201동 406 | 37,300만원 평당 2,058만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 연지동 | 2024-09-27 | 2011 | 중개거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 37,156만원 평당 1,720만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 4층 | 부전동 | 2024-09-27 | 2005 | 직거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 37,156만원 평당 1,720만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 5층 | 부전동 | 2024-09-27 | 2005 | 직거래 |
| 엘지신개금(2-1) | 204동 455 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 개금동 | 2024-09-27 | 1998 | 중개거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 33,698만원 평당 1,719만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 7층 | 부전동 | 2024-09-27 | 2005 | 직거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 33,698만원 평당 1,719만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 9층 | 부전동 | 2024-09-27 | 2005 | 직거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 33,698만원 평당 1,719만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 2층 | 부전동 | 2024-09-27 | 2005 | 직거래 |
| 전자종합상가 | 27-1 | 33,500만원 평당 1,471만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 10층 | 부전동 | 2024-09-27 | 1985 | 중개거래 |
| 일동대영 | 172 | 32,500만원 평당 1,294만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 5층 | 연지동 | 2024-09-27 | 1984 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 107동 720 | 31,000만원 평당 1,085만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 15층 | 부암동 | 2024-09-27 | 2004 | 직거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 30,000만원 평당 1,531만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 5층 | 부전동 | 2024-09-27 | 2005 | 직거래 |
| 한일하나로 | 2동 648 | 23,500만원 평당 1,236만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 1층 | 가야동 | 2024-09-27 | 1987 | 중개거래 |
| 세동한신 | 104동 353-1 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 연지동 | 2024-09-27 | 1995 | 중개거래 |
| 한일맨션 | 1동 215-22 | 8,850만원 평당 513만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 5층 | 초읍동 | 2024-09-27 | 1983 | 중개거래 |
| 가야롯데캐슬골드아너 | 101동동 700 | 82,500만원 평당 3,209만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 가야동 | 2024-09-26 | 2022 | 중개거래 |