아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼한골든뷰센트럴파크 | 102동동 450 | 83,000만원 평당 3,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 55층 | 범전동 | 2024-09-28 | 2019 | 중개거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 61,669만원 평당 2,426만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 부전동 | 2024-09-28 | 2005 | 직거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 102동동 927 | 56,000만원 평당 3,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 전포동 | 2024-09-28 | 2023 | 중개거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 53,669만원 평당 2,112만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 부전동 | 2024-09-28 | 2005 | 직거래 |
| 서면아이파크1단지 | 122동동 908 | 53,000만원 평당 2,931만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 전포동 | 2024-09-28 | 2021 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈스카이 | 101동 63-3 | 46,500만원 평당 1,811만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 33층 | 부암동 | 2024-09-28 | 2007 | 중개거래 |
| 연지자이2차 | 203동 406 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 연지동 | 2024-09-28 | 2011 | 직거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 44,198만원 평당 1,739만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 부전동 | 2024-09-28 | 2005 | 직거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 44,198만원 평당 1,739만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 부전동 | 2024-09-28 | 2005 | 직거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 44,198만원 평당 1,739만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 부전동 | 2024-09-28 | 2005 | 직거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 44,198만원 평당 1,739만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 부전동 | 2024-09-28 | 2005 | 직거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 44,198만원 평당 1,739만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 부전동 | 2024-09-28 | 2005 | 직거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 42,854만원 평당 1,720만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 11층 | 부전동 | 2024-09-28 | 2005 | 직거래 |
| 범일역풍림아이원 | 102동 1643 | 42,000만원 평당 1,165만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 18층 | 범천동 | 2024-09-28 | 2012 | 중개거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 37,156만원 평당 1,720만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 10층 | 부전동 | 2024-09-28 | 2005 | 직거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 36,698만원 평당 1,872만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 6층 | 부전동 | 2024-09-28 | 2005 | 직거래 |
| 서면동일파크스위트3차 | 303동동 746 | 35,700만원 평당 1,739만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 4층 | 부암동 | 2024-09-28 | 2017 | 중개거래 |
| 서면봄여름가을겨울 | 101동동 99-1 | 34,700만원 평당 1,351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 당감동 | 2024-09-28 | 2015 | 중개거래 |
| 일동미라주 | 101동 9-3 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부암동 | 2024-09-28 | 2007 | 중개거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 33,698만원 평당 1,719만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 3층 | 부전동 | 2024-09-28 | 2005 | 직거래 |