아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유원타워 | 560-16 | 33,698만원 평당 1,719만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 8층 | 부전동 | 2024-09-28 | 2005 | 직거래 |
| 초읍대우 | 102동 508 | 33,000만원 평당 810만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 6층 | 초읍동 | 2024-09-28 | 2000 | 중개거래 |
| 서면DS·협성엘리시안아파트 | 103동동 1647 | 30,000만원 평당 1,658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 범천동 | 2024-09-28 | 2017 | 중개거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 30,000만원 평당 1,180만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 부전동 | 2024-09-28 | 2005 | 직거래 |
| 세동한신 | 104동 353-1 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 연지동 | 2024-09-28 | 1995 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 19-2 | 12,500만원 평당 581만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 17층 | 개금동 | 2024-09-28 | 1992 | 중개거래 |
| 백양푸른채 | 311동 794 | 12,050만원 평당 665만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 당감동 | 2024-09-28 | 1999 | 중개거래 |
| 유성해네스타워 | 362-3 | 7,500만원 평당 1,183만원 | 21.0㎡ (6.3평) | 5층 | 전포동 | 2024-09-28 | 2014 | 중개거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 78,925만원 평당 3,105만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 부전동 | 2024-09-27 | 2005 | 직거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 56,198만원 평당 2,211만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 부전동 | 2024-09-27 | 2005 | 직거래 |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 105동 735 | 55,000만원 평당 1,571만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 20층 | 부암동 | 2024-09-27 | 2011 | 중개거래 |
| e편한세상서면더센트럴 | 107동동 1652 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 범천동 | 2024-09-27 | 2022 | 중개거래 |
| 서면이-편한세상 | 104동동 1054 | 49,800만원 평당 1,937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 범천동 | 2024-09-27 | 2006 | 중개거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 49,000만원 평당 2,268만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 8층 | 부전동 | 2024-09-27 | 2005 | 직거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 47,098만원 평당 1,853만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 부전동 | 2024-09-27 | 2005 | 직거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 44,598만원 평당 2,276만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 10층 | 부전동 | 2024-09-27 | 2005 | 직거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 44,198만원 평당 1,739만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 부전동 | 2024-09-27 | 2005 | 직거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 44,198만원 평당 1,739만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 부전동 | 2024-09-27 | 2005 | 직거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 44,198만원 평당 1,739만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 부전동 | 2024-09-27 | 2005 | 직거래 |
| 유원타워 | 560-16 | 44,198만원 평당 1,739만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 부전동 | 2024-09-27 | 2005 | 직거래 |