아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대연힐스테이트푸르지오 | 104동 1858 | 115,000만원 평당 3,213만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 14층 | 대연동 | 2024-04-26 | 2013 | 중개거래 |
| 엘지메트로시티5 | 228동 176-30 | 45,500만원 평당 1,772만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용호동 | 2024-04-26 | 2004 | 중개거래 |
| 엘지메트로시티1 | 114동 176-30 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 용호동 | 2024-04-26 | 2001 | 중개거래 |
| 쌍용예가 | 106동 976 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용호동 | 2024-04-26 | 2013 | 중개거래 |
| 삼익그린 | 106동 245-23 | 17,400만원 평당 961만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 대연동 | 2024-04-26 | 2001 | 중개거래 |
| 우암중앙하이츠아파트 | 104동 101-1 | 5,500만원 평당 674만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 4층 | 우암동 | 2024-04-26 | 2004 | 직거래 |
| 대연힐스테이트푸르지오 | 106동 1858 | 113,000만원 평당 3,649만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 11층 | 대연동 | 2024-04-25 | 2013 | 중개거래 |
| 대연파크푸르지오 | 101동동 1893 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 대연동 | 2024-04-25 | 2018 | 중개거래 |
| 보해이브아파트 | 101동동 375-3 | 29,000만원 평당 1,449만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 10층 | 대연동 | 2024-04-25 | 2015 | 직거래 |
| 대연자이 | 106동동 1912 | 24,300만원 평당 2,012만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 대연동 | 2024-04-25 | 2019 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 현대아이파크 102동동 99-10 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 용당동 | 2024-04-25 | 2002 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 현대아이파크 102동동 99-10 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 용당동 | 2024-04-25 | 2002 | 중개거래 |
| 엘지메트로시티2 | 132동 176-30 | 95,000만원 평당 2,634만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 15층 | 용호동 | 2024-04-24 | 2002 | 중개거래 |
| 대연SKVIEWHills | 108동동 1903 | 76,500만원 평당 2,976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대연동 | 2024-04-24 | 2018 | 중개거래 |
| 대연자이 | 102동동 1912 | 58,000만원 평당 3,201만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 대연동 | 2024-04-24 | 2019 | 중개거래 |
| 엘지메트로시티1 | 115동 176-30 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용호동 | 2024-04-24 | 2001 | 중개거래 |
| 정성재아파트 | 101동 1918 | 29,350만원 평당 1,655만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 대연동 | 2024-04-24 | 2019 | 직거래 |
| 아침마을비동 | 아침마을아파트 비동 639-25 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 대연동 | 2024-04-24 | 2003 | 직거래 |
| 엘지메트로시티4-2(230~238) | 233동 176-30 | 64,000만원 평당 1,671만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 23층 | 용호동 | 2024-04-23 | 2003 | 중개거래 |
| 대연자이 | 107동동 1912 | 55,000만원 평당 3,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 대연동 | 2024-04-23 | 2019 | 중개거래 |