아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 315,523만원 평당 4,971만원 | 209.8㎡ (63.5평) | 79층 | 우동 | 2015-04-30 | 2011 | |
| 대우월드마크센텀 | 1488 | 129,215만원 평당 1,753만원 | 243.7㎡ (73.7평) | 36층 | 우동 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 93,400만원 평당 2,419만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 57층 | 우동 | 2015-04-30 | 2011 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 89,500만원 평당 1,689만원 | 175.1㎡ (53.0평) | 30층 | 재송동 | 2015-04-30 | 2005 | |
| 현대카멜리아 | 1433 | 70,000만원 평당 1,567만원 | 147.7㎡ (44.7평) | 26층 | 우동 | 2015-04-30 | 2001 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 66,600만원 평당 1,725만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 22층 | 우동 | 2015-04-30 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 64,000만원 평당 1,657만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 9층 | 우동 | 2015-04-30 | 2011 | |
| 해운대힐스테이트위브 | 1818 | 58,551만원 평당 1,771만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 22층 | 중동 | 2015-04-30 | 2015 | |
| 해운대메트로하이츠 | 149-1 | 53,300만원 평당 1,041만원 | 169.3㎡ (51.2평) | 9층 | 중동 | 2015-04-30 | 2005 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 53,300만원 평당 1,745만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 48층 | 재송동 | 2015-04-30 | 2005 | |
| 해운대힐스테이트위브 | 1818 | 52,291만원 평당 1,633만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 15층 | 중동 | 2015-04-30 | 2015 | |
| 삼안리젠시3 | 1505-1 | 48,000만원 평당 834만원 | 190.3㎡ (57.6평) | 4층 | 중동 | 2015-04-30 | 1990 | |
| 해운대중동두산위브 | 1234-1 | 45,000만원 평당 1,279만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 20층 | 중동 | 2015-04-30 | 2008 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 45,000만원 평당 1,294만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 우동 | 2015-04-30 | 1999 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 43,500만원 평당 1,699만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 34층 | 재송동 | 2015-04-30 | 2005 | |
| 해운대경남아너스빌 | 1788 | 38,600만원 평당 1,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2015-04-30 | 2012 | |
| 센텀두산위브 | 1105 | 37,500만원 평당 1,458만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 우동 | 2015-04-30 | 2014 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 34,000만원 평당 947만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 12층 | 반여동 | 2015-04-30 | 2002 | |
| 센텀동부센트레빌 | 380-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 재송동 | 2015-04-30 | 2006 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 31,800만원 평당 1,239만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 재송동 | 2015-04-30 | 2006 |