아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자유 | 382-3 | 18,250만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 다대동 | 2014-08-31 | 1993 | |
| 한신혜성 | 277-2 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 하단동 | 2014-08-31 | 1996 | |
| 몰운대 | 1550 | 10,000만원 평당 674만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 7층 | 다대동 | 2014-08-31 | 1996 | |
| 하단동에스케이뷰 | 1217-1 | 30,600만원 평당 1,193만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 하단동 | 2014-08-30 | 2004 | |
| 다대푸르지오 | 1667 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 다대동 | 2014-08-30 | 2012 | |
| 일동지에닌 | 571-8 | 23,550만원 평당 1,123만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 6층 | 괴정동 | 2014-08-30 | 2004 | |
| 협성르네상스 | 585-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 장림동 | 2014-08-30 | 2007 | |
| 괴정경동메르빌 | 619-16 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 괴정동 | 2014-08-30 | 2006 | |
| 궁전맨션 | 316-10 | 20,500만원 평당 897만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 당리동 | 2014-08-30 | 1984 | |
| 구평화신 | 41-7 | 19,300만원 평당 452만원 | 141.1㎡ (42.7평) | 10층 | 구평동 | 2014-08-30 | 1993 | |
| 국제 | 491-9 | 18,600만원 평당 771만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 7층 | 괴정동 | 2014-08-30 | 1985 | |
| 신괴정화신아파트 | 398-23 | 17,350만원 평당 675만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 괴정동 | 2014-08-30 | 1990 | |
| 하단청구 | 717-1 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 하단동 | 2014-08-30 | 1999 | |
| 원우 | 414-10 | 16,150만원 평당 784만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 4층 | 신평동 | 2014-08-30 | 2001 | |
| 한신 | 425 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 신평동 | 2014-08-30 | 1993 | |
| 장림현대(372-4) | 372-4 | 13,800만원 평당 691만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 3층 | 장림동 | 2014-08-30 | 1989 | |
| 신세대지큐빌 | 16 | 13,700만원 평당 767만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 장림동 | 2014-08-30 | 2003 | |
| 다대해송 | 113-11 | 11,500만원 평당 730만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 15층 | 다대동 | 2014-08-30 | 1991 | |
| 창신 | 237-2 | 11,000만원 평당 595만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 2층 | 당리동 | 2014-08-30 | 1985 | |
| 몰운대 | 1550 | 10,300만원 평당 694만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 18층 | 다대동 | 2014-08-30 | 1996 |