아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵명지퍼스트월드2단지 | 3594 | 81,500만원 평당 2,696만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 26층 | 명지동 | 2025-09-27 | 2020 | 중개거래 |
| 더힐시그니처 | 113동동 3404 | 80,500만원 평당 1,963만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 15층 | 명지동 | 2025-09-27 | 2019 | 중개거래 |
| 더힐시그니처 | 101동동 3404 | 77,700만원 평당 1,891만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 4층 | 명지동 | 2025-09-27 | 2019 | 중개거래 |
| 더샵명지퍼스트월드2단지 | 210동동 3594 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 명지동 | 2025-09-27 | 2020 | 중개거래 |
| 더힐시그니처 | 105동동 3404 | 60,800만원 평당 2,193만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 5층 | 명지동 | 2025-09-27 | 2019 | 중개거래 |
| 더샵명지퍼스트월드2단지 | 202동동 3594 | 58,900만원 평당 2,291만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2025-09-27 | 2020 | 중개거래 |
| 퀸덤1차링컨타운 | 링컨 타운 206동동 3231 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2025-09-27 | 2009 | 중개거래 |
| 명지협성휴포레 | 110동동 3328 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 명지동 | 2025-09-27 | 2016 | 중개거래 |
| 명지협성휴포레 | 121동동 3328 | 29,800만원 평당 1,644만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 명지동 | 2025-09-27 | 2016 | 중개거래 |
| 협성·DS엘리시안 | 110동 1186 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 지사동 | 2025-09-27 | 2015 | 중개거래 |
| 협성·DS엘리시안 | 113동 1186 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 지사동 | 2025-09-27 | 2015 | 중개거래 |
| 명지대방노블랜드오션뷰2차 | 204동동 3417 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 명지동 | 2025-09-26 | 2016 | 중개거래 |
| 명지화전우방아이유쉘 | 102동동 558 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화전동 | 2025-09-26 | 2020 | 중개거래 |
| 지사금강펜테리움 | 113동 1184-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지사동 | 2025-09-26 | 2013 | 중개거래 |
| 명지대방노블랜드오션뷰1차 | 103동 3423 | 69,000만원 평당 2,686만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 명지동 | 2025-09-25 | 2015 | 중개거래 |
| 엘크루블루오션 | 510동 3243 | 64,000만원 평당 1,700만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 7층 | 명지동 | 2025-09-25 | 2012 | 중개거래 |
| 더샵명지퍼스트월드2단지 | 208동동 3594 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 명지동 | 2025-09-25 | 2020 | 중개거래 |
| 명지대방노블랜드오션뷰2차 | 202동동 3417 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 명지동 | 2025-09-25 | 2016 | 중개거래 |
| 에일린의 뜰 | 102동 3361 | 39,000만원 평당 1,703만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 8층 | 명지동 | 2025-09-25 | 2015 | 중개거래 |
| 협성·DS엘리시안 | 105동 1186 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 지사동 | 2025-09-25 | 2015 | 직거래 |