아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 200건 거래 (6개 유형)
2016년 10월 부산광역시 연제구에서 신고된 부동산 실거래는 총 200건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 840 | 전세 | 8,000만원 월 50만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2016-09-28 | 1986 |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 전세 | 29,500만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 거제동 | 2016-09-24 | 2002 |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 전세 | 20,000만원 월 20만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 거제동 | 2016-09-30 | 2005 |
| 유림아시아드 | 714-144 | 전세 | 24,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2016-09-24 | 2001 |
| 주공 | 2220 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 6층 | 연산동 | 2016-09-19 | 1986 |
| 주공 | 2220 | 전세 | 15,000만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 7층 | 연산동 | 2016-09-05 | 1986 |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 전세 | 28,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2016-09-03 | 2007 |
| 더샵파크시티 | 2311 | 전세 | 36,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2016-09-12 | 2015 |
| 주공 | 2220 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 7층 | 연산동 | 2016-09-27 | 1986 |
| 현대 | 840 | 전세 | 13,000만원 월 20만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 4층 | 거제동 | 2016-09-09 | 1986 |
| 한성기린 | 584-1 | 전세 | 32,000만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 15층 | 연산동 | 2016-09-07 | 1993 |
| 연산센터빌 | 585-6 | 전세 | 5,000만원 월 35만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 연산동 | 2016-09-08 | 1995 |
| 경동 | 304-1 | 전세 | 6,000만원 월 40만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 연산동 | 2016-09-20 | 1994 |
| 한양(1차) | 395 | 전세 | 3,500만원 월 30만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 11층 | 연산동 | 2016-09-05 | 1981 |
| 삼익 | 578-1 | 전세 | 5,000만원 월 45만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 9층 | 연산동 | 2016-09-01 | 1979 |
| 한양 | 129-1 | 전세 | 30,000만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 11층 | 거제동 | 2016-09-21 | 1985 |
| 남일 | 1122-1 | 전세 | 3,000만원 월 20만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 4층 | 연산동 | 2016-09-26 | 1976 |
| 한성기린 | 584-1 | 전세 | 10,000만원 월 40만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 연산동 | 2016-09-30 | 1993 |
| 유림아시아드 | 714-144 | 전세 | 10,000만원 월 35만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 거제동 | 2016-09-05 | 2001 |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 전세 | 18,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 거제동 | 2016-09-02 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 큐브아이 오피스텔 | 588-14 | 7,500만원 평당 1,226만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 13층 | 연산동 | 2016-09-30 | 2015 |
| 큐브아이 오피스텔 | 588-14 | 7,500만원 평당 1,226만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 10층 | 연산동 | 2016-09-30 | 2015 |
| 큐브아이 오피스텔 | 588-14 | 7,500만원 평당 1,226만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 8층 | 연산동 | 2016-09-08 | 2015 |
| (1827-32) | 1827-32 | 15,100만원 평당 819만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 4층 | 연산동 | 2016-09-22 | 2012 |
| 팰리스포유 오피스텔 | 707-11 | 15,700만원 평당 875만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 연산동 | 2016-09-27 | 2012 |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 7,400만원 평당 937만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 7층 | 연산동 | 2016-09-28 | 2013 |
| 예림하이츠 | 751-37 | 14,950만원 평당 863만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 6층 | 거제동 | 2016-09-29 | 2014 |
| 신우피렌체아파트 | 1481-9 | 8,300만원 평당 955만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 9층 | 연산동 | 2016-09-12 | 2012 |
| 배산 시티빌 | 2133-11 | 11,400만원 평당 1,162만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 3층 | 연산동 | 2016-09-12 | 2016 |
| 어반빌리지 | 307-45 | 16,425만원 평당 1,035만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 7층 | 연산동 | 2016-09-26 | 2016 |
| 신림오피스텔 | 1293-5 | 3,800만원 평당 473만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 4층 | 연산동 | 2016-09-26 | 2001 |
| 팰리스포유 오피스텔 | 707-11 | 17,000만원 평당 948만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 연산동 | 2016-09-20 | 2012 |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 7,700만원 평당 975만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 10층 | 연산동 | 2016-09-23 | 2013 |
| 행복 케스빌 | 307-23 | 12,000만원 평당 1,146만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 10층 | 연산동 | 2016-09-26 | 2016 |
| 신우피렌체아파트 | 1481-9 | 7,000만원 평당 799만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 3층 | 연산동 | 2016-09-10 | 2012 |
| 신우피렌체아파트 | 1481-9 | 7,500만원 평당 863만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 4층 | 연산동 | 2016-09-10 | 2012 |
| 현성노블레스 | 1486-3 | 4,670만원 평당 564만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 3층 | 거제동 | 2016-09-06 | 2003 |
| 하나빌 | 332-9 | 4,600만원 평당 581만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 2층 | 연산동 | 2016-09-24 | 2002 |
| 큐브아이 오피스텔 | 588-14 | 7,500만원 평당 1,226만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 10층 | 연산동 | 2016-09-12 | 2015 |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 7,600만원 평당 963만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 20층 | 연산동 | 2016-09-21 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옛동산오피스텔 | 1289-5 | 월세 | 500만원 월 33만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 6층 | 연산동 | 2016-09-07 | |
| 부산 더샵 시티애비뉴 | 1361-7 | 전세 | 8,000만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 30층 | 연산동 | 2016-09-28 | |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 19층 | 연산동 | 2016-09-10 | |
| 부산 더샵 시티애비뉴 | 1361-7 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 33층 | 연산동 | 2016-09-09 | |
| 연산역 유성해네스타워 | 588-7 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 7층 | 연산동 | 2016-09-30 | |
| 드림밸리 | 867-39 | 월세 | 9,000만원 월 10만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 5층 | 연산동 | 2016-09-21 | |
| 드림밸리 | 867-39 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 6층 | 연산동 | 2016-09-24 | |
| 현성노블레스 | 1486-3 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 7층 | 거제동 | 2016-09-30 | |
| 희망 센트럴뷰 | 1310-87 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 30.9㎡ (9.4평) | 13층 | 연산동 | 2016-09-20 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 2층 | 연산동 | 2016-09-30 | |
| 예림하이츠 | 751-37 | 전세 | 10,000만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 6층 | 거제동 | 2016-09-29 | |
| 다옴빌 | 676-21 | 전세 | 13,800만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 8층 | 거제동 | 2016-09-23 | |
| 부산 더샵 시티애비뉴 | 1361-7 | 월세 | 200만원 월 50만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 18층 | 연산동 | 2016-09-01 | |
| 더 컴팩트 | 2121-2 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 6층 | 연산동 | 2016-09-29 | |
| 우성빌라 | 1293-23 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 6층 | 연산동 | 2016-09-13 | |
| 부산 더샵 시티애비뉴 | 1361-7 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 18층 | 연산동 | 2016-09-21 | |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 17층 | 연산동 | 2016-09-30 | |